Итак,сходила на третье плановое УЗИ. С крошечкой моей все хорошо. Весим 1220г. Срок 28.6, головное предлежание,но низко. Это расстроило,но сказали что особо ничего страшного. Однократное обвитие,но это и не мудрено - такая егоза))) это надеюсь исправится. Но самое обидное - мне даже не показали мою доченьку!!!! Быстро посмотрели и всё,вставай. Я даже не успела попросить((((так ждала этой встречи,а тут такое разочарование. Конечно главное с малышкой все хорошо,но осталась какая то неудовлетворенность.
Ксения,как я Вас понимаю!
Сама на втором триместре и еще ни разу не видела лялю. Только есть фото с 7 неделек...
многие и сердечко слышат и видят.....эээх ну ничего,Вы скоро встретитесь а у меня скоро узи)
Вот почему они так издеваются. Знают же что мы очень ждем этих встреч! Вам хорошо сходить на УЗИ и получить положительные эмоции. Требуйте чтобы показали детёнка.
Нууу! Как будто сложно фото распечатать или включить динамик!
Просто мы у них на потоке..ээх
Вот за это и обидно как же можно относиться к беременным так,раз пошли на такую работу,будьте людьми,а не роботами. Ощущение как будто мне не ребеночка,а почки смотрели
Ахах Даааа мне в платной клинике с большей любовью почки смотрели как раз))
и смешно и грустно. А мне еще в 12 недель скрининг вагинальным датчиком делали...и Г говорит- что ты так вся зажалась,ноги сжала..
не представляю- неужели кто -то может расслабиться в эти моменты!
и еще мое любимое- приходишь на узи,вся на нервах,что- то беспокоит же постоянно и каждый раз как на казнь...и врач доооолго смотрит в экран без каких либо слов и эмоций...ты лежишь и думаешь- ну все....сердца не видит,сроки замедлены и начинаешь уже паниковать..и тут узи заканчивается- все,иди в кабинет...
Это точно))))я первый скрининг делала. Так пока она высматривала там я чуть не поседела,не выдержала и спрашиваю что там????она:все хорошо и показала малышку))))