Войти

сходила на УЗИ

Виктория
Москва

Ксения,как я Вас понимаю!

Сама на втором триместре и еще ни разу не видела лялю. Только есть фото с 7 неделек...

многие и сердечко слышат и видят.....эээх ну ничего,Вы скоро встретитесь а у меня скоро узи)

0
21.03.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Вот почему они так издеваются. Знают же что мы очень ждем этих встреч! Вам хорошо сходить на УЗИ и получить положительные эмоции. Требуйте чтобы показали детёнка.

0
21.03.2014
Виктория
Москва

Нууу! Как будто сложно фото распечатать или включить динамик!

Просто мы у них на потоке..ээх

0
21.03.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Вот за это и обидно как же можно относиться к беременным так,раз пошли на такую работу,будьте людьми,а не роботами. Ощущение как будто мне не ребеночка,а почки смотрели

0
21.03.2014
Виктория
Москва

Ахах Даааа мне в платной клинике с большей любовью почки смотрели как раз))

и смешно и грустно. А мне еще в 12 недель скрининг вагинальным датчиком делали...и Г говорит- что ты так вся зажалась,ноги сжала..

не представляю- неужели кто -то может расслабиться в эти моменты!

и еще мое любимое- приходишь на узи,вся на нервах,что- то беспокоит же постоянно и каждый раз как на казнь...и врач доооолго смотрит в экран без каких либо слов и эмоций...ты лежишь и думаешь- ну все....сердца не видит,сроки замедлены и начинаешь уже паниковать..и тут узи заканчивается- все,иди в кабинет...

0
21.03.2014
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Это точно))))я первый скрининг делала. Так пока она высматривала там я чуть не поседела,не выдержала и спрашиваю что там????она:все хорошо и показала малышку))))

0
21.03.2014
Не успеваю на 1 скриннинг... 3 УЗИ

Похожие записи