Добрый вечер!!! У вас болела поясница на раннем сроке? У меня 11-неделя,до этого вообще не беспокоила,а сейчас на спине когда лежу болит иногда,иногда встать трудно вообще. Долго в одном положении лежать не могу уже. И еще болит попа как будто после тренажерного зала))) и бедра побаливают,особенно при ходьбе. Это нормально????
Все болит....
Нормально. Боли в пояснице могут быть тонусом, но не обязательно....
Сходите к врачу, что бы тонус ислючить... Это не совсем хорошо...
Да, точно так же было.. Мазала на ночь бальзамом "доктор Мом"-не панацея, но безопасно, всю беременность с ним. А потом как-то незаметно прошло.
Вы магне б6 пьете?
Узнайте насчет магне-ну прекрасное средство! Связки расслабляет по всему телу
У меня тоже начпло все болеть с этой недели просто мрак, особенно сон, на спине больно долго, на боку живот начинает болеть, ужас, разваливаюсь(
До сих пор?у меня блин вообще такое ощущение что с момента зачатия сразу заболела поясница,вот 17 недель,всё болит ,сейчас сижу болит,когда облокачиваюсь на спинку кресла ,проходит,я даже уже привыкла,как будто так и надо.как только я пошла к врачу с подозрением на беременность,мне сказали угроза,может поэтому и болит,но сейчас всё тьфу тьфу,хорошо,а всё равно болит.ну прям не знаю что делать
Это нормально и знак что на спине пора прекратить лежать, вы перекрываете полую вену ,то есть свой и ребенка кислород, для спины помогут массаж и оливковое масло ,мне еще приседания помогали ,ну правда срок больше был ,а вам лучше щас покой
у меня где-то во столько же недель все болело, это все раздвигается. У меня попа вообще крепкая стала, как будто в фитнес хожу все время... а на спине с каких то недель неудобно спать, потому что нельзя.
я просто на спине часто сплю,а теперь приходится на боку
Ой, как раз тоже хотела подобный пост писать- почти 13 недель и несколько дней поясница жутко болит ((( но у меня сама по себе спина больная ((((
Может тонус у вас ? У меня все болело, до недели 16 пластом лежала . Вам бы тоже побольше лежать .
Это может быть тонус по задней стенке!!! Магне б6 и свечки с папаверином, и лежать, конечно.
У меня тот же срок и та же проблема.У меня работа на ногах.После вчерашних "побегушек" не могу нормально ходить.ТАк спину тянет, аж копчик немеет, такое ощущение.Когда лежу, вроде легче,встаю-опять тянет...