Девочки пришла из ЖК за три недели потеряла 2 кг((Была 4 марта в ЖК и весила 59 кг а сегодня 57,учитывая что я утром покушала.Ещё померили вдм сказали 19 см,это норма при сроке 17 недель и 4 дня???Записали на 2 узи в 20 недель 10 апреля теперь жду встричи с малявочкой)))Только беспокоит меня мой вес.
Вес теряю((
Ну у меня такого токсикоза не было просто мутило недель до 12 и кушать толком ничего не хотела.А вот сейчас кушаю целыми днями и пока наверное работаю на туалет,и то громко сказано туалет.Ещё и проблемы с кишечником начались(((
У меня до 20 недель беременности вообще прибавки не было - то худела на 1-2 кг, то обратно набирала. Так что не беспокойтесь из-за веса, ребеночек еще совсем маленький, поэтому его вес на вас еще пока не отражается
Спасибо за ответ!!А то в предыдущей визит в жк Г сказала что мало набираю,а сегодня сказала что если к следующему визиту не набиру 500 грамм то положит в больницу((
Пока хожу раз в 3 недели,а с 20 недель буду ходить каждые 2 недели.Очень надеюсь что мы наберём нужные килограммы))
Блин а ьо переживать начала.Вроде я не то что кушаю,я жру всё подряд сметаю)))А Г мне сказала сегодня что вдм чуток превышает нормы,ну ничего пусть растёт моя малявочка)))
ВДМ больше нормы, матка значит как на 19 неделек, но у вас ведь уже не первая Б
Да беременность точно не первая)))Это значит что малышка будет крупненькая??Просто с теми беременностями мне постоянно говорили что мы отстаём,а сейчас сказали больше нормы.
Оо спасибо за информацию,даже не знала.