Последний раз была на узи в 19 недель,аж перед новым годом. Вчера наконец то снова увидела свою малышку,нам уже 32 недели. Взяла с собой маму,она очень хотела пойти. Она когда малышку на мониторе увидела,то аж прослезилась. В общем все вроде нормально,обвития нет и лежит уже головкой вниз. Правда врач сказал,что вес не маленький 1900 ровно. Начала переживать ведь в переди еще 2 месяца,а вдруг будет крупной, то и рожать будет тяжелее. И вот уже 3 раз нам подтвердили ,что у нас девочка. Даже мне было понятно,что мужского достоинства там нет. Последняя надежда мужа разбилась,а я наоборот рада. Да и дочка хочет сестричку. В общем у нашего папы есть 2 месяца,чтоб свыкнуться с этим фактом. Ну а я теперь начну более основательно придумывать имя и предлагать его на семейное обсуждение.
Нам тоже в 16,5 недель сказали девочка, а вот в 20,5 подтвердили уже точно..Еще и прибавил врач : "Ваша девочка, уже мальчиком никак не станет"..Но я уже свыклась с этой мыслью.Муж, конечно мечтал о сыне, но не судьба.Заметила, что все девчонки мне завидуют, что я буду мамой двух девочек!!!А я уже и рада...Будут две родные сестры, будут дружить, мне помогать..кровать им двухярусную купим..Поздравляю, вас с девочкой второй!!!)))
0
27.03.2014
Ответить
Моя дочка ей 6 лет уже все уши мне насчет кровати двухярусной прожузжала. И насчет двух сестер согласна,у меня самой родная сестра,тоже с ней дружим. Мой муж конечно очень сына хотел,но видно тоже не судьба. И вас я тоже поздравляю с дочкой! Счастливой вам беременности!
0
27.03.2014
Ответить

Вот что мы подобрали..Будем делать на заказ..так дешевле, чем покупать в магазине)))Я с малышкой внизу буду спать первый год, а старшая на верху..А к папе придется ходить в другую комнату)))
0
28.03.2014
Ответить
Очень классная кроватка! Муж как раз рядом проходил и ему очень понравилась.Хотя он у меня привередливый.
0
28.03.2014
Ответить
у нас 2-ой мальчик!!!но муж до сих пор сомневается!!!!хотя было-то 3 УЗИ,и на 2-ом предположили,а на третьем подтвердили что МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!я сама о девочке мечтала,но нет...не суждено...зато сынулька очень рад и я вместе с ним!!!!у нас тоже 32 неделя.и каким числом вам поставили ПДР???
0
27.03.2014
Ответить
И правильно что ваш сынулька рад,как ни крути,но однополые все таки больше наверное дружат. У меня у самой родная сестра,у нас 5 лет разница. Не представляю если бы был брат. А родители чаще мне кажеться разнополых хотят.Врач на 25-26 мая ставит,а узи на 20. А вам?
0
27.03.2014
Ответить
нам врач поставил 7 июня-это по мес.,а по узи 2 июня,хотя ровно 40 нед. будет как раз в конце мая!!!!
0
28.03.2014
Ответить
нам в 33,4 при весе 1998 +-495 гр, сказали, что снова мало
0
27.03.2014
Ответить
В смысле вам сказали,что 1998 это мало для 33,4 недель? А сколько нужно? Мне наоборот сказали,что 1900 это многовато.
0
27.03.2014
Ответить
вот и пойми врачей) хотя и неполные 32 нед.1552 тоже говорили мало, но это был другой врач.
1998 наверно мало, если я рожу, тк на узи я пришла с отхождением куска пробки.
0
28.03.2014
Ответить
От всей души поздравляю Вас!!! Мы с мужем очень хотим девочку, но пока не знаем, кто у нас в животике живет
Так что ждем следующего УЗИ.
0
27.03.2014
Ответить
Спасибо! Вам тоже не долго ждать осталось. Так классно ,что ваш муж хочет девочку,а мой всегда сына хотел.
0
27.03.2014
Ответить
папы мечтают о мальчиках, но безумно любят своих маленьких девочек!)))
0
27.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: