Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Симферополь

Приснилось что родила

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мне тоже недавно снилось что рожу я девочку 27 апреля весом 2970 и 49 см, ПДР на 13 мая, жутко боюсь если учесть что раньше все мои сны связанные с детьми сбывались-но настраиваю себя на то что это просто от волнения,надеюсь мы с Вами доносим наших малышей до срока:-)
0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Ну у вас уже срок позволяющий будет))А вот мне рановато.

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Скорее всего просто волнение-не переживайте и все будет хорошо:-)
0
29.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Мне тоже снилось  что родила раньше срока в 30 недель и вес 2280 , и все было хорошо нас даже домой  отпустили, но слава богу уже почти 32 недели и мы сидим на месте!!! Так что это всего лишь наши страхи. 

0
29.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Мне тоже во время Б снились преждевременные роды. Родились в 39 нед. Не переживайте, это скорее всего "беременные страхи" дают о себе знать;-)

0
29.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

это просто от того,что вы часто думаете о родах и просто и малышке,вот подсознание и выдает самое волнующее)

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Желаю Вам доносить до срока!:)

0
28.03.2014
а что вам дорогие беременяшечки снится?? помоготе мне с моим вопросом Чужая рука под одеялом...

Похожие записи