Сегодня нам ровно 30 неделек, по узи 31.Ночью приснилось что я родила свою дочу, осозновала что раньше срока, но все было хорошо.Обсуждали что нужно купить коляску!(Еще и с четверга на пятницу)!!!Кстати уже не первый подобный сон. 
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя
Симферополь
Приснилось что родила
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Мне тоже недавно снилось что рожу я девочку 27 апреля весом 2970 и 49 см, ПДР на 13 мая, жутко боюсь если учесть что раньше все мои сны связанные с детьми сбывались-но настраиваю себя на то что это просто от волнения,надеюсь мы с Вами доносим наших малышей до срока:-)
0
28.03.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Воркута
Мне тоже снилось что родила раньше срока в 30 недель и вес 2280 , и все было хорошо нас даже домой отпустили, но слава богу уже почти 32 недели и мы сидим на месте!!! Так что это всего лишь наши страхи.
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Тамбов
Мне тоже во время Б снились преждевременные роды. Родились в 39 нед. Не переживайте, это скорее всего "беременные страхи" дают о себе знать;-)
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
это просто от того,что вы часто думаете о родах и просто и малышке,вот подсознание и выдает самое волнующее)
0
28.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: