Войти

Наш экватор! +узи )))))

Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Я помню, помню как ждала эти 20 недель) Чтоб узнать, кто у меня там живет)
А в Инвитро ты у кого УЗИ делала, Марин, не у Крапакова (кажется, так фамилия)? Я просто к нему на 33-й неделе ходила.
Если будет девочка-тоже классно! Будут сестрички-подружки у тебя) Две помощницы.
0
31.03.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
А по поводу того, что на попе сидит даже не волнуйся. Перевернется еще и не раз. У меня Ульяшка в 20 недель тож на попе была, а в 30 недель уже головное предлежание и до родов она уже положения своего не сменила
0
31.03.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Мне тоже не терпелось узнать, кто же все-таки там прячется.))) Я сама и хотела больше девочку, потому что Лера девочка. Две сестренки, мне кажется, будут больше дружить, чем брат с сестрой. Тем более у меня большая разница между детьми получается...  А вот муж очень мальчика хочет, мы пытались спланировать, но не получилось. Я пока ему еще не говорила. Схожу еще раз на узи, к Скибе. Посмотрим, что она скажет. Если скажет... Тогда ему и сообщу.

На узи была у Крапакова ( тоже точно не помню его фамилию). Как он тебе? Понравился? Я просто как-то уже привыкла к Сторожковой. Но к ней времени не было идти.

По поводу того, что она на попе сидит, я тоже пока не переживаю. Еще рано, конечно. Просто еще в начале беременности у меня почему-то было такое предчувствие, что у меня будет мальчик в тазовом предлежании, и будет кесарево. Не знаю, почему мне так казалось. В одном я уже ошиблась, посмотрим, что будет дальше. ))))

Как у вас дела? Справляешься? Не устаешь?

0
02.04.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Крапаков мне понравился. Я к нему ходила со своей проблемой, и он меня успокоил. У Сторожковой не была ни разу, тоже не было времени в очередях сидеть.
У меня все хорошо, мы же со свекровью живем, она очень помогает с ребенком. Веечром с работы приходит, берет ее покачать, доча засыпает у нее на руках только в путь) Так что у меня и на себя время есть, в субботу вот с друзьями хотим встретиться, она с дочкой побудет. Хорошо все-таки, что есть кому помогать. Если б мы с мужем вдвоем только-трубы бы была, конечно. Он с работы в девятом часу вечера приезжает. Тут хоть свекровь с ребенком сидит, а я ужин готовлю. 
Жду тепла, чтобы гулять ходить подольше)
0
02.04.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Мы тоже пока со свекровью живем. Она тоже нам много помогала и помогает. Но  я все равно мечтаю съехать поскорее и жить отдельно. Осталось совсем немного... ))) 

0
03.04.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Да, нам тоже. В конце года нам, надеюсь, ключи от квартиры уже выдадут. Наш дом строится, 7-й этаж уже, из нашего окна уже видно стройку)
0
03.04.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Вы на Горького купили квартиру? Мы сначала тоже там хотели. Мне нравится этот район. Почти 20 лет здесь прожила. И садик наш рядом, и в школу Лера тоже там будет ходить. Но потом мы решили, что все-таки больше хотим дом. И решили остаться в своей деревне. ))))

0
03.04.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Да, на Горького. Дом- это вообще красота, у меня родители строиться будут в этом году, в Домодедовском р-не. Так что на дачу к ним будем ездить) И сейчас к ним на участок ходим, когда приезжаем. Там очень красиво, машины почти не ездят, зелени много. Деткам там очень хорошо гулять)
0
03.04.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Вот и в нашей деревне так. Дорогу (Фряновское шоссе) совсем не слышно, вокруг лес, и озеро рядом. Для детей действительно красота! Хоть до города и не очень удобно добираться. Но у нас машины есть. А в городе мама живет. И всегда может забрать из садика, а потом из школы.

0
03.04.2014
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Да конечно перевернется у меня федор на 32 неделе перевернулся)))Хотя до этого на попе сидел.А тыт в Инвитро ходила на узи?

0
29.03.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

да, в Инвитро. Единственное место с подходящим временем нашла. Такой чудной там дядечка... Ты была там? 

0
29.03.2014
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино


Да я была у него на 7 неделе. Похвалил сказала правильно рожать надо каждые 2 года))Начал было все рассказывать, я ему сказала что у меня уже второй он сказала ну тогда вы уже все знаете. Очень спокойный, Я у него тогда спросила что на 12 неделе буду в Кисловодске..он сказал едьте спокойно только вагоны не разружайте, я говорю а узи как..вдруг там не получится сделать он сказал да и Бог с ним сделайте на 18 какая разница)))Ну слышала что его хвалили девочки из Фрязино.Я читала у него 20 летний стаж в области узи. Но лично мне показалось что как врач узи по беременности он слабоват, хотя возможно и ошибаюсь.

0
29.03.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Мне кстати тоже так показалось. Слишком он долго все измерял, как-то задумывался куда нажать,  датчиком по всему животу возил, не мог никак ребенка с нужного ракурса рассмотреть. Мне он все рассказывал и показывал, только я почти ничего там нпоняла, потому что у них монитор какой-то неяркий.

0
29.03.2014
Марина, модераторы сообщества поздравляют вас с экватором  7805291880f423c960fe53f78cfe7d5f.jpg
0
31.03.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Спасибо!!! ))))

0
02.04.2014
да перевернется) еще времени ГОРА. она еще 1000000раз перевернется)
0
29.03.2014
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Будем надеяться! ))))

0
29.03.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ходила на вашем сроке, врач сказал нечего переживать, смотрите, он только что на попе сидел, теперь лег поперек. Он же плавает там, еще рано говорит про положение ребенка.

0
29.03.2014
Экватор. Долгожданный экватор + 2 скрининг!!!

Похожие записи