Девочки спасайте! Может у кого такое было?! Это же мега больно! Ни лежать, ни стоять. Как и чем вы спасались? Врач сказала ( невролог) можно 2 таблетки парацетомола в день. Гинеколог сказала можно мазями-долгит или деклофенак. Таблетки и мази эти как отразятся на малыше? Срок 20 недель. Спасссссиииииттттееееееееее!!!!
Был симфизит, тоже боль была жуткая, кололи деклофенак 3-4 дня. Эффект был буквально в тот же день. С ребенком все в порядке.
Просто говорят диклофенак в уколах может вызвать кровотечение. Если б я не знала про это то далась бы на укол, а сейчас знаю и никак эту мысль из головы не выковыряю. Все равно спасибо!
Меня где-то на том же сроке невралгия скрутила - помог массажист, прям с первого сеанса полегчало! НО нужен специалист, который работает именно с беременными (чтоб не стимульнул ненароком) + спецкресло для массажа! Удачи!
Мне этот вариант не катит...у меня угроза с самого начала беременности, поэтому всех специалистов об этом предупреждаю и никто не берется....говорят только одно"терпи" . Никогда не думала что буду так ненавидеть это слово! Но вам спасибо за совет. Вдруг кто нибудь прочтёт у кого такая же проблема и ему поможет!