Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Ростов-на-Дону

1го апреля

Мама мальчика (14 лет) Донецк

Тошнота.... меня тоже 2 дня тошнит, но до М еще время есть и сиська 1 болит, кокого-то хрена)

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Так может и мне нужно тебя поздравлять?))

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк

та думаю нет, может овулька))

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Странный симптом для О-тошнота;)

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Так, не пугай меня раньше времени)))

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ты не из пуганных)

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк

только в одном месте репит)

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Там и при наличии ребенка репит)))

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Жда М, а там будем смотреть))) А вдруг  вместе походим пузатенькими))))

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Давай, я буду только рада)

0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк
super_smilies086.gif
0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Малиночка! Как я за тебя рада! Ну вот не зайдешь сюда пару недель, а тут такое! Счастья тебе, милая! 




0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Если бы не жесткий токс, радость была бы абсолютной) как ты?! Отдохнула? Что происходит с твоей жизнью?? 

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Отдохнула, уже и забыла, что в отпуске была. Рабочие будни. Если честно, все не очень хорошо. Но пока я не созрела для поста.

Как справляешься с Егоркой?




0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

С трудом. Ему все надо. Облизать ботинки, убежать в кухню, достать фольгу, порвать ее в клочья, засунуть в рот кусок, подбежать к телеку, включить иксбокс, открыть ящик с бельем,  вытащить белье,  перевернуть на себя сушку, убежать в кухню,  выдрать с корнем ящик, разбить банку,  достать яблоко с мусора и начать есть. Это я тебе наше утро описала. Ты бы видела на что похожа наша 1ком.квартира. убираю только к вечеру, чтоб папа не сомневался, что попал в нужную дверь. Игрушки? Не, не слышали. Провода, пульты, обувь, телефоны, зарядки-это да. 

Я очень жду, когда созреешь для поста. Поверь,  все что не делается к лучшему! Это конечно потом понимается, но просто помни об этом. 

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Да, я стараюсь. Настрой на позитив!




0
15.04.2014
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Все нормально будет! У тебя вся Б впереди, к концу будешь готова ко всему на 200%. А там месяц адаптации и вообще забудешь как это 1 ребенок. Лично для меня страшно было в первый раз, а дальше разница незначительна. Не зря говорят: "где 1, там и 2 .....". Главное - чтоб дети были желанными)
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Наш папа сказал, если там братик, пойдем в третий раз)

0
03.04.2014
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону
Похвально, но нам не помогло, а в четвертый раз идти я не готова)))))
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Блииин))) 

0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Донецк

УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!! Я ЗА ВАС ТАК РАДА!!!!!!!!!! super_smilies086.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_147.gifbaby.gif

Блин, была бы рядом, расцеловала бы!!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

super_smilies086.gif

0
02.04.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Рановато, конечно.))) Ты, главное, береги себя,больше отдыхай,пусть муж с маленьким занимается, когда возможно, а ты с книжкой на диван. И все будет хорошо.)))
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Муж работает до поздна. Справлюсь, деваться некуда)

0
02.04.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Ну все равно больше отдыхай. Это главное.
0
02.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Дочка старшая не получалась почти 2 года)...а вот младшая почти сразу,до сих пор не верится)
а по поводу гадалок..два года назад затащила меня подруга к одной гадалке, она мне прям так четко сына пророчила! причем скоро..когда забеременела,подумала,вот оно! и начала вязать голубой плед...
в общем ждем мы вторую девочку на самом деле))) нуу..будем голубым пледом накрываться)) поверила гадалке)
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Главное перестать хотеть) 

0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А я ровно год назад сделала тест - и увидела две полоски) Вон, лежит на руках почти четырехмесячное чудо) И у вас такое будет через год) Легкой беременности!)
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Два чуда уже будет) как я справлюсь?

0
02.04.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово

Поздровляю, растите здоровенькими!!! super_smilies084.gif

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Хоть бы хоть бы

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва
Поздравляю! super_smilies082.gif
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Поздравляю!

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо.  Хотя рано еще. На узи не была. Что там скажут?

0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Все будет хорошо! 

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ой надеюсь. Эти месяцы были совсем не для беременности. И спиртное и болела. Ринзу пила. Хотя сама всем говорила, если б было что не так, не прикрепилось бы.

0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Вот это новости! Дай Бог ,чтоб всё было хорошо!Здоровья!
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Дай бог! Спасибо)

0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Вот это подарочек на 1 апреля)))Поздравляю!!!
Легкой беременности!!!
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо  super_smilies086.gif

0
02.04.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Это здорово когда маленькая разница между детками! 

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) я надеюсь)

0
02.04.2014
Мама девочки (15 лет) Злынка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
Классно!!!!Сама была почти в такой ситуации!Глаза боятся, а руки делают)
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

baby.gif

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ура))))как круто)))я тебя поздравляю))))Какое хорошее 1 апреля)мой бы тоже не поверил.
0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Поздравляю! Я в 2011 году 1 апреля узнала,что беременна,сыночку 2.4

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) вот такой интересный день смеха)

0
02.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

огогоооо! поздравляю!)))

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ого не то слово) стараюсь не думать как буду все успевать

0
02.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Нормально всё будет) вначале сложно, а потом легче-они друг друга занимать будут)

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

Малиннка! Я в шоке! Поздравляю!

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ох а я в каком шоке) была)

0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Вот оно как бывает)))

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ага.неожиданно

0
02.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Поздравляю!)

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

0
03.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

поздравляю!

0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо девочки))

0
02.04.2014
беременность после кесарева сечения Принимайте в свои ряды)

Похожие записи