У кого коляска ИНГЛЕЗИНА ВИТТОРИЯ??

про качания могу Вам сказать: на вкус и цвет, мне очень не понравилось в инглезине, что она, как расхлябанная, от любого прикосновения качается, во время движения ребеночек постоянно, как на волнах.
03.04.2014
У нас тоже инглезина только София-долго выбирала и ничего лучше не нашла,перегу тоже смотрела но это просто жуть...
03.04.2014
Супер коляска! У нас она была экокожа! Сейчас правда хочу Софию, чтоб на зиму позакрытей была, но Виттория по внешнему виду все равно лучше! Вот теперь разрываюсь, брать Софию в тряпке или снова Витторию в экокоже
03.04.2014
У нас была у дочки, и сейчас ждем только ее (родители привезут из России). Там ВСЁ идеально, после неё ни на что уже глаз тут не ложится.
03.04.2014
ну у меня есть время подумать еще,пособираю информацию
03.04.2014
ПегПерего очень жесткая в плане амортизации ( у меня была Инглезина, у соседки Перега, стояли рядышком )))). Проходимость одинаковая. Но есть некоторые моменты, на которые женское начало внимание не обращает, а мужское видит сразу: так мой муж при одном только взгляде на Перегу сказал, что никогда бы не купил такую коляску, потому что шасси - а это самая основная часть коляски - все держится на клепках, а в Инглезине на метизах, которые можно в домашних условиях подкрутить или заменить, если вы по дороге потеряли нечаянно раскрутившийся метиз.      Но Инглезина меня добивала ломающимися пружинами!!! Вся амортизация в коляске строится на пружинах, которые частенько "летят" - тут как повезет, конечно. Пружины эти искать днем с огнем - знаю, искала. Поэтому я бы вам советовала выбирать коляску-люльку с амортизацией исключительно на ремнях - надежно и неубиваемо. У подруги такая коляска. Откатали в ней 2 детей и ни разу не ремонтировали. 
03.04.2014
И да, ременная амортизация такая же плавная, как у Инглезины - качала подругину коляску.
03.04.2014
а примеры таких колясок есть? я новичок в этом деле
03.04.2014
У моей подруги Zekiwa Touring, на ремнях, она очень довольна. Нам такая не подошла, потому что она широкая и в маленький лифт не влезает, а так я бы её, наверно, взяла.
03.04.2014
Хорошая коляска, супер плавный ход , а уж как качается сами знаете , мы отлично в ней откатались  до 7 мес с учетом что сын был очень крупный 
03.04.2014
да качает супер,другие качала они как деревянные big_smiles_280.gif
03.04.2014
Супер коляска!! Жалею, что с первым малышом у меня ее не было. Во-первых, она всепроходимая - кочки, ухабы на дорогах она словно не замечает. Во-вторых - укачивание. Не сравнить с моей первой коляской. В третьих - размер люльки. Даже в самом теплом зимнем комбезе и конверте подросший ребенок туда спокойно вмещается. Из минусов - большая и неудобно в багажник машины влазит. Но это я придираюсь и сравниваю ее с легкой прогулочной коляской. В общем, очень советую инглезину на первые полгода так точно.
03.04.2014
спасибо super_smilies086.gif
03.04.2014
ОРВИ! Поддержите :(((( ОЧЧЕНЬ рада