Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Казань

рассказ про роды!!!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в шоке!!! Ляйсан, где ты рожала?

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
я рожала в нефтекамске,я еще переживала из-за того,что у малыша было двойное обвитие пуповины.в принципе сам роддом норм,а вот родовой блок и блок патологии вообще кошмар,обращаются как со скотиной!!!
0
10.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ляйсан, пишите заявление, жалобу и т.п. У вас все обошлось, но другой мамочке может не повезти. Возможно, спасете жизни других деток. 
Моей маме в свое время не повезло — ребенка угробили. Она его родила, видела, что здоровенький, а потом как унесли, так и не принесли больше. Третий раз рожала.  
0
11.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да я тоже об этом думала,потом думаю,вот как я щас им докажу,что родила в туалете?доказательств то нет!если только жалобу написать!
0
11.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я бы написала жалобу, кошмар
0
11.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
обязательно напишу!
0
12.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ну да, хотя бы жалобу

0
11.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
так и сделаю!
0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
слушайте, я прям в шоке! как же такое может быть??? эти, извините, дуры знали, что у вас третьи роды? я вот не медик ни разу и то знаю, что каждые следующие роды быстрее протекают, как вас то так упустили? просто невнимательные сволочи :( какая же вы молодец, что всё вовремя сообразили! Растите здоровенькими!
0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
просто ей лень было попу поднять,когда я к ней пришла,что у меня схватки совсем сильные-она спала.сон важнее оказался
0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да это просто вопиюще. Читаю вот вас, а у самой мурашки бегут. Вас и малыша Господь уберег просто. Дай Бог вам здоровья.
0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо!!!!
0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ужас,не думала что такое бывает,теперь сама буду если что внимательнее,вас поздравляю с рождением малыша)))

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо,просто мне надо было быть настоичивее ,наверно!!
0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я сама такая же(( в этой жизни точно надо быть настойчивее, самое главное что все хорошо и малыш рядышком уже с вами)) я тоже жду не дождусь поскорее бы июль)) а вы бесплатно рожали по скорой?

0
12.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да уж уверенности и настойчивости мне не хватает,да рожала бесплатно !
0
12.04.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
что то я уже боюсь рожать у нас в роддоме Ляйсаночка ...
0
29.06.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да уж,конечно это единичный случай,ноо их халатность и такое ужасное отношение пугает.Очень хвалят роддом в Дюртюлях,если есть возможность рекомендую ехать туда)))))))))))
0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
ой я не знаю.не хочу куда-то ехать ((((
0
01.07.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
понятно,что не охота,ни родных ни близких,я тоже из-за этого не поехала ни куда.Из тех что поближе,есть еще Янаул-подруга там рожала,тоже говорит хорошая больница!
0
01.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Нефтекамск
Вы в нефтекамске рожали?капец!ужас какой!!!!!!я конечно слышала, что тут все так плохо, не на столько же! 0039.gif
поэтому я поехала рожать в дюртюли... denis09.gifchild_2002.gif 
рада за вас, что все обошлось))
0
15.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да уж,сама не ожидала,всегда хвалила этот роддом.первые детки родились там и мне все было понравилось,а тут такое!!спасибо!!!
0
16.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

в шоке от прочитанного...

Главное с вами и малышом все в порядке!!!!

Растите большими и здоровыми! big_smiles_166.gif

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да уж главное ,что все обошлось.
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Я в шоке!!! Врачей таких на кол надо сажать!!!

А вас поздравляю, что все хорошо разрешилось!!))

0
15.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо!!!
0
16.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Обалдеть просто, я в шоке! Ну и врачи, блин! Слава Богу, что так все закончилось! Ты молодец!
0
11.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо,да теперь все хорошо!!
0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А как же когда клизму в роддоме делают,я до сих пор в шоке от вашего прста не думала что такое бывает(( хорошо что все обошлось ,здоровья вашему малышу и вам)))

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо!!
0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

С таким же успехом дома можно родить! Ну и врачи!!!

Поздравляю вас с рождением!!! Растите здоровенькими!!!

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
конечно,я даже гостинцы никому не давала т.к.родила сама)))
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу все хорошо закончилось. Поздравляю.

0
11.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо!!
0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Афигеть!!!!!!!!! Простите!!!!!!! 

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да уж и такое бывает,не могла подумать сама,что лежа в роддоме,рожу в туалете!!
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Жесть, поздравляю , здоровья вам и малышу

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибочки!!!
0
10.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Прям из серии:я не знала что беременна!

Поздравляю!!пусть все будет хорошо!

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да да ,спасибо за поздравления!!!
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

Капец конечно. Но слава богу все обошлось! Здоровья вам с малышом! !!

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да,слава Богу,что все обошлось!!
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

афигеть я в шоке. Здоровья вам и малышу.

0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
спасибо!!!!
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
кошмар какой! вы молодец!
0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
пасибки!!
0
10.04.2014
выписка 10.04.15 Я мама=)

Похожие записи