Ну все, купила игрушку эту)) послушала дочу, ей это не понравилось... походу спала, а я ее разбудила своими манипуляциями)) пинает меня теперь))
Дома я с ним делаю тоже самое, что с ним делают в жк.
А какой тут должен быть смысл? Он тут один- услышать СБ ребенка и посчитать его. Это лучше , чем нервничать.
Странный вопрос,Вы хоть прочтите что это...при чем тут развлечение?!
Вы путаете доплерометрию и измерение СБ домашним доплером)))
Домашний доплер измеряет ЧСС и позволяет сосчитать количество ударов в минуту.
это не доктор назначает, все по желанию...
Все мы разные ,у кого то есть первые беременности трагедии,или долгожданная-выстраданная беременность.Кто этого не проходил ,не поймет,почему трясешься над каждым днем беременным.Допплер в мед учереждениях другой.А тут сердечко послушал и понимаешь что в порядке все.
У нас тоже нет отклонений ттт.Я Вам о др.написала.При чем тут отклонения...
успокаивает...
мне кажется, что каждая беременная хоть раз, но переживала из-за малыша..)))
блин.. я тоже хочу.. у меня вот сегодня затишь.. вчеравроде я чувствовала пинки.. а сегодня тихо.. нервничаю..
http://gippokrat24.ru/internet-magazin/folder/oborudovanie я вот тут брала)) по ценам вроде как у вас..
Мой тоже не любит допплер,ну наконец то ты будешь спокойнее;),наверное....
Сказала паникерша Лена.
Не правильно!Ты свой пульс считаешь,у ребенка-быстрее,минимиум 125.
Не там ищешь значит,я ж тебе насчитала тогда около 150
Ищи под животиком,сразу поймешь...как тахикардия,просто может она щас попой к тебе,или выше,у меня так?было,потом походу,съем конфету и поймаю
Ну вот видишь;).
Настя у тя в влагалище бывают покалывания?бесит уже
Не у-мя не так часто,но бывают...Блин ,задолбали...че к чему
Поздравляю с игрушкой!!! теперь уж точно будешь себя уверенней чувствовать. Тоже хочу... ты за сколько взяла*?
папу тоже что ли уломать на доплер. Я тоже та еще паникерша, Вчера че-то тихо сидели, так я вся извелась, а сегодня танцы в животике и счастлива))) Вот как такой паникерше еще пол срока ходить)))
Angelsounds самый простой за 1700))
Не пойму, вроде ее СБ. Да, сразу, спала маська. ))) потом закопошилась))

