Мы уже давно дома, всё у нас хорошо! Тут не писала, т.к. сидеть нельзя еще, а рачки не особо удобно! Родились мы 03.04.2014 в 03:45, Рост 50 см, вес 3750! Путём ЕР, без обезбаливания, но с надрезом и в итоге 2 швами! Швы, это самое страшное в родах для меня.. точнее отходняки.. когда они тянут и создают дискомфорт.. лучше бы еще раз родила! Подробности напишу позже, т.к. не удобно..
03.04.2014 Родился мой сынок!


С рождением ребенка поздравить спешу
Здоровья хочу пожелать малышу.
Родителям же, я терпенья желаю!
И вот такие стихи прочитаю:
На радость потомство судьбой нам дано,
Нам собственной жизни дороже оно,
Для сердца роднее прибежища нет,
И связи теснее не ведает свет!
Живите же дружно, в любви и заботе!
Здоровья и счастья на долгие годы!

Под сердцем был еще вчера,
Толкались ножки до утра,
Крутился весело и ждал,
Чтоб пятку кто-то щекотал.
Сегодня встретились вы с ним,
Родился долгожданный сын!
Гадают, на кого похож:
На маму, иль на папу всё ж?
Пусть будет счастьем каждый день,
Ведь вы родители теперь!
И не найти достойных слов,
Чтоб передать эту любовь!
Сын родился всем на диво,
В папу сильный и красивый,
В маму умный,озорной,
Замечательный такой.
Мы сердечно поздравляем
С пополнением семьи
И от всей души желаем
Вам здоровья и любви!
Растите здоровенькими!!! А швы это все временно, все быстро заживет!!! С рождением богатыря :) пусть сыночек растет здоровенький и радует родителей своей безубой улыбкой и новыми умелками )))
