Войти

11 нед 6 дн

ладошка... ах :))
а вы ведь вроде бы попозже собирались на узи, нет? :)

здоровья маме и малышу :)))

ЗЫ.мы сегодня идем, страшно аж жуть :)
0
25.04.2014
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест

Спасибки) Да, мы и пойдем в ПН в медико-генетический. 

Там девочки сказали сейчас и отцов не пускают и фото не делают и посмотреть не дают :(

А вчера мне щитовидку врач смотрел и заодно ляльку показал)) Так что есть фото на память у нас аж 3 штуки) 

Не волнуйтесь! Посмотрите человечка вашего маленького) 

0
25.04.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово
Поздровляю, крохотули растите здоровенькими и рождайтесь в пдр!
0
25.04.2014
Nasty
Доченька, 18 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Брест
Спасибочки!  super_smilies086.gif
Мы надеемся на пару дней раньше, как раз папе на день рождения :)  child_2002.gif
0
25.04.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

эххх что то у меня совсем кроха.. на сроке 11,4 недель ктр был 3,92см...

0
28.04.2014
Вчерашнее УЗИ, или я - плохая мама Амниотический тяж-кто сталкивался?

Похожие записи