Всем приветик! :) 
(наша ладошка)

11 недель и 6 дней (на 1 день опережаем срок)
КТР - 4,68
СБ - + 160 уд/м

Всем приветик! :) 
(наша ладошка)

11 недель и 6 дней (на 1 день опережаем срок)
КТР - 4,68
СБ - + 160 уд/м

Спасибки) Да, мы и пойдем в ПН в медико-генетический.
Там девочки сказали сейчас и отцов не пускают и фото не делают и посмотреть не дают :(
А вчера мне щитовидку врач смотрел и заодно ляльку показал)) Так что есть фото на память у нас аж 3 штуки)
Не волнуйтесь! Посмотрите человечка вашего маленького)


эххх что то у меня совсем кроха.. на сроке 11,4 недель ктр был 3,92см...