Нашла хороший калькулятор прибавки в весе - тут
У нас пока что все идет по плану почти, к 18 недельке (17 и 4) набрала +3,6
Табличка с расчетом и фотопуз под катом! ... Всем здоровья крепчайшего, девочки




Мы тоже поправляемся, по весам, точней не я а малышка. Я только худею, уже все вещи большие.
Спасибо! :) Ого, а вы то как выросли уже!!! Большучие-красивучие
Там похоже богатырек, который всю маму в себя втягивает :))
Значит ну оооочень красивая девочка будет :) ах, узи-узи.. ждать нам до 24 мая еще, чтоб ровно в 20 недель
Ждем-ждем :) но я уже предполагаю кто там.. да время летит.. еще бы к сессии подготовиться, вообще конь не валялся.. а она уже в июне.. эхх..
Спасибо, Сашуля, да, мне тоже он очень по душе. Как у вас с округлением дела?
Мы тоже потихоньку округляемся ))) пузик не спрятать уже. Пришлось на работе признаваться ,что осталось мне не долго у них работать)))) Позже фотки скину.
Спасибки ) )) нет еще приветиков из пузика, а так уже не втерпеж) ))) Вечерком в дневнике выложу фото)))
А у вас как с шевелюшками?
Все от ЖК зависит, меня на 7 неделе поставили. Сходи, пока анализы сдашь, пока врачей пройдешь, а там уже и скрининг первый делать :)
Нет, мы ещё в санаторий поедем отсюда. Сегодня домой отпросилась мыться-стираться. Завтра уже по санаторию будт ясно.
красотищаааа! :) санаторий — это просто прекрасно, хоть отдохнешь, воздухом подышишь и на работку не надо
У нас 18 неделек. Ни набрала ни грамма, только скидываю пока, а пузень такой же)) Но я покрупнее буду))
Приятного и здорового Вам продолжения беременности!
Да, нас спрятать уже сложно, даже из верхней одежды начинаем вылезать. Оно понятно, но для меня эта табличка скорее для того, чтоб контролировать избыток, так как гинеколог сказала постараться не набрать больше 12-13 кг. Вам своевременной, легкой и радостной встречи со своей принцесской! 