Войти

Родилась моя доченька!!!

yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 4 месяца Киров
Поздравляю! Мы тоже 3 мая только в 13.05
0
10.05.2014
спасибо, вас тоже поздравляю! super_smilies082.gifкак прошли роды?
0
10.05.2014
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 4 месяца Киров
ох, тяжело было((((( воды отошли, а схватки свои за 6 часов не начались путем, поэтому поставили окситоцин, а с ним был просто АД (((( Но ничего, все позади. Зато восстановилась быстро.
0
10.05.2014
мне тоже поставили капельницу. ад потому что схватки быстро пошли? 
0
10.05.2014
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 4 месяца Киров
да и очень сильные, я к ним морально неготова была. Когда сама рожаешь без стимуляции, боль медленно нарастает, а тут бац и уже корчишься
0
11.05.2014
зато быстро!а не сутки мучиться
0
11.05.2014
yatman4ik
Вадим, 16 лет 4 месяцаКристина, 12 лет 1 месяцСемён, 5 лет 4 месяца Киров

дааааа

0
11.05.2014
Irina
Василина, 12 летГеоргий, 7 лет 9 месяцев Озерск
Поздравляю!!!  super_smilies086.gif
0
11.05.2014
спасибо!вам легких родов!!!
0
11.05.2014
Irina
Василина, 12 летГеоргий, 7 лет 9 месяцев Озерск
Спасибо!!!  super_smilies094.gif

0
11.05.2014

поздравляю!:)) super_smilies086.gif

0
10.05.2014
спасибо!вам легкой беременности и родов!
0
10.05.2014

Спасибо большое! 

0
10.05.2014
Светлана
Александра, 12 лет 6 месяцев Королев

Поздравляю с рождением доченьки! !!! super_smilies082.gifРастите крепкими и здоровенькими

0
12.05.2014
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!
0
12.05.2014
super_smilies082.gif
0
09.05.2014
big_smiles_166.gif
0
09.05.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Поздравляю с рождением дочурки!!!!!

0
09.05.2014
Спасибо огромное!!!
0
09.05.2014
Лена
Семен, 12 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 1 месяц Уфа

Поздравляю! растите здоровыми!

0
09.05.2014
спасибо вам!
0
10.05.2014
Доча родилась! Вот мы и дома )))

Похожие записи