3 мая в 22.15 родилась наша принцесса! Люблю ее до безумия. Выписались вчера. Позже напишу подробнее.
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Уфа
Родилась моя доченька!!!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Киров
Поздравляю! Мы тоже 3 мая только в 13.05
0
10.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
спасибо, вас тоже поздравляю!
как прошли роды?
как прошли роды?
0
10.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Киров
ох, тяжело было((((( воды отошли, а схватки свои за 6 часов не начались путем, поэтому поставили окситоцин, а с ним был просто АД (((( Но ничего, все позади. Зато восстановилась быстро.
0
10.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
мне тоже поставили капельницу. ад потому что схватки быстро пошли?
0
10.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Киров
да и очень сильные, я к ним морально неготова была. Когда сама рожаешь без стимуляции, боль медленно нарастает, а тут бац и уже корчишься
0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Королев
Поздравляю с рождением доченьки! !!!
Растите крепкими и здоровенькими
Растите крепкими и здоровенькими
0
12.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 23 года)
Новокузнецк
Поздравляю с рождением дочурки!!!!!
0
09.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


