3 мая в 22.15 родилась наша принцесса! Люблю ее до безумия. Выписались вчера. Позже напишу подробнее.
ох, тяжело было((((( воды отошли, а схватки свои за 6 часов не начались путем, поэтому поставили окситоцин, а с ним был просто АД (((( Но ничего, все позади. Зато восстановилась быстро.
0
10.05.2014
Ответить
мне тоже поставили капельницу. ад потому что схватки быстро пошли?
0
10.05.2014
Ответить
Поздравляю с рождением доченьки! !!!
Растите крепкими и здоровенькими
0
12.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


