Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Уфа

Родилась моя доченька!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров
Поздравляю! Мы тоже 3 мая только в 13.05
0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
спасибо, вас тоже поздравляю! super_smilies082.gifкак прошли роды?
0
10.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров
ох, тяжело было((((( воды отошли, а схватки свои за 6 часов не начались путем, поэтому поставили окситоцин, а с ним был просто АД (((( Но ничего, все позади. Зато восстановилась быстро.
0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
мне тоже поставили капельницу. ад потому что схватки быстро пошли? 
0
10.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров
да и очень сильные, я к ним морально неготова была. Когда сама рожаешь без стимуляции, боль медленно нарастает, а тут бац и уже корчишься
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
зато быстро!а не сутки мучиться
0
11.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров
дааааа
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск
Поздравляю!!!  super_smilies086.gif
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
спасибо!вам легких родов!!!
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск
Спасибо!!!  super_smilies094.gif
0
11.05.2014
Мама девочки (11 лет)
поздравляю!:)) super_smilies086.gif
0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
спасибо!вам легкой беременности и родов!
0
10.05.2014
Мама девочки (11 лет)
Спасибо большое! 
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
Поздравляю с рождением доченьки! !!! super_smilies082.gifРастите крепкими и здоровенькими
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!
0
12.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
super_smilies082.gif
0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
big_smiles_166.gif
0
09.05.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Поздравляю с рождением дочурки!!!!!
0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо огромное!!!
0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
Поздравляю! растите здоровыми!
0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
спасибо вам!
0
10.05.2014
Доча родилась! Вот мы и дома )))

Похожие записи