Беременные заскоки

БЫЛО)))И не раз за беременности.С Тимохой мне надо было чтобы дома был киндер делис и не дай Боже его не будет)))Меня прям трясло.Я вставала ночью и пила сок с киндер делисом)))И так каждую ночь наростали мои кг)))А что делать?Надо было и всё тут!!!
14.05.2014
Ох, ну я пока по ночам сплю)))) 
15.05.2014
big_smiles_76.gif А я ела ночами
15.05.2014
Ахах)))) хорошо не в три ночи приспичило))
14.05.2014
Во-во!))) 
15.05.2014
пойду натушу капусты!
14.05.2014
Я только с улыбкой слушаю такие рассказы - у самой ни в первую, ни во вторую беременность вкусы не поменялись и такого всепоглащающего желания к чему то тоже не было ;D
14.05.2014
Ой, Марина...я даже сама от себя не ожидала такого)))) 
15.05.2014
у меня недель в 8,кажется, тоже так было! пирожков захотелось с кислой тушеной капустой! целый день провозилась!а в результате- немножко съела и все.до трясучки хотелось слив жёлтых. вечером искали ходили!
14.05.2014
и как успешно??? сливы то? А я пирожков уже поела, забежала в кулинарию после работы. Домой приехала, теперь, почитав комментарии, картошечку хочу пожарить)))
14.05.2014
ооооо!!!!!!!! с таким наслаждением ела!!!!!! у нас пюре сегодня и мясо!!!! представляешь??? я и мясо big_smiles_162.gif
14.05.2014
Молодец!!!! Мясо нужно, полезное!
14.05.2014
три месяца смотреть не могла даже на него! кстати,мясо только в фарше воспринимаю big_smiles_162.gifкусочками -нет. оно на сковороде шипит
14.05.2014
я так сидела весь день на работе слюни пускала по персикам и нектаринам) увидела что продавались и ппц...и запах чудился и вкус))) вечером купила и 1,5 кг вмолотила. и еще на второй день 2 кг докупила...вот опять доедаю))))да, иногда очень хочется чего-то конкретного! кукурузы вареной одно время очень хотелось, перебила желание этой сладкой кукурузой в вакуумных упаковках) арбуза и черешни хочется очень до сих пор!и пора окрошки и холодного свекольника тоже была...и сейчас есть) дома ждет свекольник с редиской ))))а еще была пора клубники и красной смородины. благо в москве ее зимой продавалось навалом именно в то время...сейчас уже тоже отпустило! вон читаю ниже про борщ и картошку с селедкой — тоже был именно такой период)))) ух мне клево борщец 2 недели шел! ващеее ))) может просто был легкий-легкий токсикоз в начале))
14.05.2014
Арбуз  и персики это моя мечта! Если персики-нектарины уже как то начали привозить, то вот  с арбузом проблемы(( Жду июля — отпуск и поспевшую садовую клубнику)))) 
14.05.2014
А мне недавно всю ночь пирожки с картошкой снились. Еле дождалась утра чтобы разбдить мужа и отправить за пирожками. Встал поворчал но сходил-купил. Съела сразу 4 шт и успокоилась.
14.05.2014
Читаю и смеюсь))) У меня хватило тоже желаний))) Вот каждый день целую неделю трескала макароны с сыром и сосисками... Соленое — коронное блюдо)))А вот лазила тут и увидела у одной участницы ББ фото её пирожков.... И че к чему... Сто лет не ела, а захотелось именно с рисом и яйцом... Заказала бабушке)))) А теперь у меня ... ОКРОШКА на квасе)))))))))))) Всё готова отдать ради неё))))
14.05.2014
Соленое-острое тоже хочется, но я и раньше могла поесть.... А вот с пирожками прям беда... Причем сегодня опять захотелось! 
14.05.2014
Хех)))) Вооот))) Тут все друг друга понимают)))
14.05.2014
Покажу твой пост и комменты к нему мужу, а то он говорит, что мы просто придумываем себе эти хотелки)))
14.05.2014
Кать, я тоже так раньше думала... Но это неуправляемые желания((( 
14.05.2014
Главное, чтоб муж нервничать не начал)))
14.05.2014
Твой-то.... Ну не факт, что тебя тоже это ждет — некоторые девочки пишут, что все эти заскоки для них тоже что-то из ряда вон выходящее
14.05.2014
Поглядим))) big_smiles_166.gif
14.05.2014
О да))) это я так хотела борщ и пюре с селедкой... аж мандраж по телу) дома готовить не могла, так как воротило от всего, особенно находиться на кухне)В общем поехали мы с мужем в 9 вечера искать кафе, где есть борщ и пюре с селедкой)))Пока нашли было уже 10 вечера (а это еще и в зимнее время) Наелась... и к 11 вечера благополучно поехали домой))) по дороге я еще заснула в машине))) Муж смеялся с меня долго) Так что заскоков хватает big_smiles_156.gif
14.05.2014
Да уж.... Борщ найти еще куда ни шло, а вот пюре с селедкой)))) 
14.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вас тянет на сладкое?:)) Петрушка при беременности