Девочки у кого была изжога?Как с ней справлялись???Ужасная изжога уже с 28 недели где то....Мучает жуть как((((Чуть ли не до рвоты.....И правдо что есть такая примета изжога к девочки или это бред???
Изжога кто как с ней боролся???
Каждому свое. Я например молоко не могу пить, сразу же расстройство кишечника. Водичка помогает минеральная, правда недолго. Семечки так же помогают, только если после них съем что-нибудь эффект пропадает. Ночью спасаюсь Ренни, тогда самая сильная изжога. Малышка упирается ножкой в желудок, я только таблеточку съем и возрадуюсь жизни, как она ножкой дрыг — и все по новой. Лед сосу, наморозила себе специально кубиков зеленого чаю, отвара мелиссы и мяты.
Татьяна огромное спасибо!!!!!Вот и у меня так же ногами пошибуршит и все пипец изжога!!!!!
Пара глотков молока помогает, иногда, во время прогулок с мужем под рукой молока нет, ищу, где его купить, хоть бери пузырек с собой носи, но оно оч помогает
Попробуй еще сливочное мороженое... без длбавок .. тоже отлично снимает
У меня была изжога..у меня дочка)) не поверите, мне семечки помогали..ими и спасалась только)
Значит у каждого свой подход))) молоко попробуйте, мне до Б от изжоги помогало)
У меня мальчик, изжога до рвоты на все, шучу что наверное и на воздух !!! Помогает тоже нарзан в стеклянной бутылочке , и Гевискон там есть суспензия для беременных и просто таблетки для разжевывания, вот только Гевискон и спасает. Ренни вообще ни о чем , хоть десять штук съешь толку ноль.
Огромное вам спасибо!!!!И у меня аж до рвоты....((((((
Мне помогало молоко прям постоянно пила, а особенно ночью! И на ночь таблетку ренни выпивала) это было моим спасением)
И родилась моя доча волосатая пипец)не ззнаю насколько это связано но вот так)
Я вот тоже думаю может волосатик родиться))))))Молоко надо попробовать попить!!!Спасибо!
У меня в первую беременность с сыном не было изжоги да и вообще я до 24 недельки второй беременности не знала что такое изжога, теперь вот уже вторую неделю мучаюсь выпекла она меня, пью гевискон мятные жевательные таблетки, вроде пока помогают
Воооот и у меня такая же петрушка!!!!Такая ужасная эта бяка(((((
у меня с сыном изжога была жуткая, так что не всегда к девочке....сейчас тоже изжога (уже)...пью суспензию гастал для беременных, помогает но пить тошнотворненько ее....противная она
у меня жуткая изжога была,ренни не помогал ни фига. помог только нарзан по пол стаканчика перед едой (в стеклянной бутылке)
У меня с дочкой изжога только в 36 недель началась. А сейчас мальчик и я уже мучаюсь(( Попробуйте Рени, его можно при беременности.
Блин а у меня в пред.бер.была но вообще я ее не замечала легкая такая....А сейчас это просто жуть какая(((((
Часто пишут что изжога от переедания...
Сама не знаю — меня не мучает
мне только Гевискон помогает. И в прошлую Б эта "подруга" тоже со мной была.
бред)) Я спасалась молоком холодным,потом кальций(но с ним очень аккуратно).
