Войти

17 неделя беременности

Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

 В 14 почувствовала что-то не понятное. В 16 пнула меня уже хорошо. Сейчас моя танцюристка дает жизни) она как забилась так и все время дает, о себе знать. Живот у меня тоже рано пополз в 15 недель уже бугорок был. 

0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

здорово как а у нас пацан видимо  лентяй  маленький, не хочет пинать( я когда ложусь то бугор есть, а так как будь то просто хорошо поправилась




0
15.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мы тоже думали, что пацан)))) а вчера на узи нам как гром среди ясного неба - девуля))))

0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

нам на прошлом узи сказали что мальчик и показали и яйки и пипиську)




0
15.05.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у меня тоже животик маленький, но это не проблема)
шевеления в первую Б в 16 нед, во вторую в 17
0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

одна я все не дождусь. 

0
15.05.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
но если у вас были викидыши на маленьком сроке то у вас можно считать, что только как первая Б и шевеления поздней начнутся
а то у одной знакомой такое было, что 2 выкидыша в 8 недель, и врач навела панику почему шевелений в 15 -16 недель нет, ведь типа "третья Б"
0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

ну да на раннем сроке, тогда наверное в недель 20 начну ощущать

0
15.05.2014
ЯНА
Женечка, 11 лет 6 месяцев Бердичев

Иришка, так быстро время летит....У Вас уже 17 неделька!!! Только недавно радовалась и держала кулачки за вас с крохоткой!!!!!! Вот у нас тоже радость, 10 неделька — но у меня после прошлой неудачи жуткая боязнь, страх какой-то непонятный и даже на таком сроке я переживаю, что живот у меня плоский, грудь не болит сильно и т.д и т.п.....головой я понимаю, что нам важен позитивный настрой, хорошие мысли ( особенно после неудач) но сердце болит и беспокоится.... Очень хочется Вас подбодрить, но понимаю, что пока не услышите хороший пинок — не успокоитесь) Поэтому желаю поскорей услышать привет от мальчишки и успокоиться!!)))))))

0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

спасибо))) а тебе легенькой беременности и рождение здорового малышика))




0
19.05.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Первые шевелюшки в виде пузыриков я почувствовала в 18 недель,очень легкие,даже сомневалась,а более полноценные только к 20 неделе.Бывает и позже у многих!У меня плацента по передней стенке,врач сразу предупредила,что могу позже почувствовать,так что я терпения набралась) С 16 недели мне врач на приеме слушает сердечко прибором,может и вам уже начнут?так спокойнее сразу))) и вот мой животик в 17-18) Есть девочки у которых и в 20 не видно его)) b051aad9eeed75abe530d39ad78bcbbd.jpg

0
15.05.2014

у меня попер после 34 недели, и то преднизолон кололи потому что, а так тоже был ооочееень маленький. шевеления , не смотря на то что вторая беременность и оба срока большие, начала ощущать недель в 19-21




0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

тогда наверное и я буду с поздними шевелюшками, тетя моя говорит что в 20 недель почувствую




0
15.05.2014
Mademmuasel
Константин, 11 лет 7 месяцевЖду малыша, 20 неделя Тучково
У меня такой же срок как у вас, я тоже жду, не дождусь первых шевелюшек... У меня подруга тоже беременная, но у нее срок на месяц побольше будет, так она на моем сроке уже что-то чувствовала, а я нет((( Только-только пузик виднеется, и то, если не знать то подумаешь то я просто оочень плотно покушала)) big_smiles_76.gif
0
15.05.2014
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

У  меня в первую беременность ровно в 17 появились шевелюшки. подождите чуток, придет и ваше время

0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

жду. выхода то нету. 

0
15.05.2014
Наташа
Мишутка, 10 лет 5 месяцевАнютка, 5 лет 9 месяцев Нижний Новгород
маленький живот не проблема! :) проблема — большой живот на маленьком сроке, и все пялятся кому не лень. :)))
0
15.05.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

да, но навернео чтобы я видела что он большой то и спокойствия было бы больше

0
15.05.2014
я на 18 неделе почувствовала шевеления. но сначала сомневалась, они это или мне просто уже хочется очень их))
а животик тоже небольшой был, да и сейчас не сильно большой. ну дело в том,что и я маленькая, нам и так уже тесно)) 
0
15.05.2014
Елена
Егорушка, 11 лет 8 месяцевПланирую Абакан

у меня тоже срок как у вас,тоже живот почти не видно,и шевелюшек не чувствую(((((б 2 роды первые
0
16.05.2014

ирин у меня 3 Б а роды 1 будут,шевеление на 16 неделе первое почувствовала.Животик бы маленький

0
15.05.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

v 16 nedel pochyvstvovala sheveleniya. a jivot tolko seichas nachal okryglyatsya

0
15.05.2014
Эндометрий Заштопали!

Похожие записи