Войти

Треники или схватки

Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня треники были не один день, даже с интервалом 10 мин. Ездила в рд. А вот настоящие схватки начались с тем же интервалом 10 мин., но боль была другая. В 5 утра началось, после 20 меня начало крючить и к 23 уехала в рд, в 6,40 родила.

Можете в дневнике посмотреть про мои треники.

0
17.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

почитаю) а так сейчас тоже интервпл около 10 минут, но боль не сильная




0
17.05.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Если не больнее и не чаще, то это треники. Выпейте ношпу или в теплый душ, походите,  если лежали доэтого. Может поможет

0
17.05.2014
мне кажется самые настоящие треники, тем более, что чем ближе к родам, тем чувствительнее, и чаще они могут быть. У меня больше всегда к вечеру было, днем не так часто треники были, а вот к вечеру начиналось. Вот здесь почитайте, как в норме должны проходить треники, что при этом можно почувствовать, мне кажется у вас самое оно! А еще там написано, как можно снять неприятные ощущения при трениках, надеюсь, вам поможет. 
0
17.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Спасибо за информацию) тоже думаю, что это треники.




0
17.05.2014
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
могут быть треника,у меня так же они начинались.
треники начались 6 числа, а 9 утром уже родила)а пробку при осмотре гинеколог вытащил)
0
17.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

думаю, все-таки треники, т.к. интервал постоянно сбивается

0
17.05.2014
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
вот вот, у меня были прям сильные,я даже толком спать ночью не могла, но они только в области живота и паха.а когда настоящие схватки были-боль больше с живота на задницу  переходила.
скоро совсем пополнишь наши ряды молодых мамулек))) super_smilies086.gif
0
17.05.2014

А я только маникюр успела.....перед родами, а потом жалела,что ни эпиляцию,ни педикюр на успела), как чушка приехала....еще и с грязной головой)хехе

Вы уже совсем скоро)

0
17.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

щас как раз сижу дуаю, может пока я в состоянии пройтись эпилятором по ножкам) 

0
17.05.2014

Пройдись......я вот на эпиляцию 30 была записана Апреля,да настроения не было...не пошла,а 1 укатила рожать.......потом жалела)и только 3 дня назад попала),а брить никак было да и жалко)

0
17.05.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Мне тоже говорили до 22 мая не жди, и тоже думала треники, а оказывается нет и 14 все случилось!

0
17.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

даже не верится, что это могут быть настоящие схватки! ждемс-с)

0
17.05.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Могут я тоже не сразу поняла, что это оно!

0
17.05.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Чет все на маникюры-педикюры ходят... Тоже чтоль отдаться, может крошке захочется вылупиться ))))

0
17.05.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

сходи, конечно) меня прям в салоне прихватывало, сидела пыхтела)))

0
17.05.2014
а у меня последние два дня живот просто твердеет на какое-то время без болей... я так понимаю это тоже треники... я-то еще планирую месяцок походить)))) надо в среду у гини спросить про такое:))))))
0
17.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У меня в целом пробка 5 дней шла. А схватки нарастать в 12 дня начали, а родила в 3:20 ночи

0
17.05.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

У меня с дочей долго были треники по вечерам сильные а потом схватки два дня.... а вообще всякое бывает, может скоро и роды а моюет все пройдет и будешь дальше спокойно ходить

0
17.05.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Пробка вообще отошла более месяца до родов,  правда не вся. Вся выходила несколько дней,  а в день родов вообще была всех возможных цветов по очереди

0
17.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
у меня тож сегодня пол дня прихватывало сейчас уже нет
0
17.05.2014
Режет внизу живота Больше не могу

Похожие записи