Ну что за мужики блин!!!
Пишу а сама плачу... сил нет никаких. С первой дочкой муж нас берег,на руках мкня носил,пылинки сдувал! да мне этого не нужно,лишь бы нервы не мотал! он вообще меня не понимает! орет постоянно,доводит меня не до слез,а до настоящих истерик! говорит если я беременная то это ничего не значит!!! ну как так можно!!! а ведь Б была запланированная! я так боюсь за свою малышку. она слышит постоянно ссоры еб.х родителей и как мама плачет. стоит мне заплакать так она прям ругается на меня,пиннается со всех сил ))) Старшая тодн частенько своим характером и истериками нервы мотает,но это минутное дело. Господи дай мне сил доходить и родить здоровую доченьку,я так ее люблю... А еще нам сегодня 30 неделек ))

Катюша
Магний пьете?С ним я стала пофигисткой, реально помогает)))не нервничайте!Ребенок родится нервным...
21.05.2014
Ответить
Скарлет
Берегите нервы! А мужу скажите, что БЕРЕМЕННЫХ обижать нельзя!!! Никогда-никогда)))
21.05.2014
Ответить
Мая
какая вы стройняшка!!! Вам к лицу пузик. Такой милый.я немного не понимаю когда мужчины так с женой,да еще и беременной. ттт мне достался самый лучший. Муж. Думаю так будет всегда.
21.05.2014
Ответить
Кристина
За стройняшку спасибо
. Я вот тоже временами думаю что мой муж самый самый лучший, а иногда так ненавижу что способна убить )))
. Я вот тоже временами думаю что мой муж самый самый лучший, а иногда так ненавижу что способна убить )))
21.05.2014
Ответить
Yanusik
Такая же фигня) только как я подумаю что он у меня самый лучший, так он делает какой нибудь косяк и мне хочется его убить)
21.05.2014
Ответить
♥KATRINA♥
Какой пузяка!!!!!а мужу дай подзатыльник!!!мой тоже временами нервы мотает
21.05.2014
Ответить
Мария
эх, ко мне тоже во вторую беременность муж относился совсем не так как в первую... видимо, и правда, думают, что раз один раз справилась, то, значит, уже все легко и просто жене...конечно, в первую очередь про малышку свою думайте и близко к сердцу все не принимайте! Но вот из своего опыта — лучше постараться наладить отношения сейчас, до рождения малышки!!! Вы же, я уверена, любите друг друга, только нелегко сейчас всем, эмоции, нервы.... Но после рождения еще больше захочется спокойствия и поддержки, лучше прийти к этому моменту в мире и любви, чего и желаю вам!!!)
21.05.2014
Ответить
Кристина
Спасибо! у нас все ссоры изза пива. он его любит а я мужа пьяного ненавижу прям! в первую Б он все 9 мес не пил,а щас квждые выходные! меня это убивает !!!
21.05.2014
Ответить
Ollya_Aminova
Как бы грустно это не звучало, у меня такая же ситуация( стараюсь
абстрагироваться от него, думаю он просто сам переживает, боится, что
будет дальше... главное вы не переживайте, и старшую дочь пора на место
поставить, что это такое, пинать, вместо того, чтобы подойти, обнять! ей
тоже сейчас не сладко, мама с папой ругаются, второй ребенок скоро
появится, поговорите с ней, успокойте... а вообще, с 30 недельками вас!
21.05.2014
Ответить
Кристина
блин! писала с телефона и наверное перепрыгнул текст. доча маленькая пиннаться начинает )) как будто прям ругает меня)) старшая меня поддерживает хоть и истерит частенько . конечно в первую Б попроще было...
21.05.2014
Ответить
Ollya_Aminova
ааа, я сама чего-то не то начитала, думаю, как так)) а мелкая-то пусть пинает, ей можно, даже нужно)) Мне кажется очень часто мужики с первой беременностью жены постоянно интересуются здоровьем, на руках носят, для них это все ново и неизведанно, а со вторым считают, что вы уже опытная в этом деле, сами со всем справитесь... ты главное не переживай, начинается ссора, уходи в другую комнату, гулять... все наладится!
21.05.2014
Ответить
Кристина
просто тогда был первый ребенок,и мы моложе. а если я за 3 захочу,так что совсем забудет о моем положени !!!
21.05.2014
Ответить
Ольга
что-то я подозреваю, что мой муж тоже скоро кокнется, если секс не верну на место))) первый триместр решили воздержаться.. посмотрим что дальше... это лишь моя теория насчёт поведения мужей)) просто смотрю, мой стал нервный...держитесь! думайте о хорошем, абстрагируйтесь)
21.05.2014
Ответить
Кристина
и это и работа нервная дает о себе знать. я конечно не подарок,но думаю можно и потерпеть!
21.05.2014
Ответить
ирина
Думайте о малышке!!! У меня первый муж со мной также общался(((. Старалась не обращать внимания. Держитесь!
21.05.2014
Ответить
Юлия
Крепись! старайся не принимать все близко к сердцу, сама такая, чуть что, сразу в слезы, но здоровье малышке важней всего
21.05.2014
Ответить