Дождались! :)
Анализы, скринингиУрррррааАаааААаа!!!
Наконец-таки и мы дождались знакомства с нашей казюлечкой!!! :))) --->
Конечно, было ооочень волнительно! Уже подходя к госпиталю, сердце забилось быстро-быстро. Приняли нас минут на 10 раньше, не пришлось долго сидеть и ждать.
Держались с мужем за руки, переглядывались и перехихикивались :) Узистка сказала, что плод очень активный, но всё получилось рассмотреть и померить. Длина от макушки до копчика 6.1 см.
Срок по узи точно-точно совпал с акушерским- 12+4. Мелкий плавал, булькался, шевелил ручками. Увидели сердечко
Правда послушать не дали...
Домой ушли очень довольные, счастливые, с кучей эмоций и подааарков- нам вручили полный мешок разных кремчиков, порошочков, лосьонов и даже детское полотенчико с капюшоном.
Теперь вот сидим готовимся к созвону с родителями мужа, чтобы наконец сообщить им об их новом социальном статусе
И своей мамочке сейчас побегу фотку отсылать :)))
Awwwwwww!!!!!
Теперь, когда уже увидели малышонка, как-то даже по-другому стала себя чувствовать. Как будто стала немножко больше осозновать, что во мне растёт новая жизнь
Как же это прекрастно и волнительно! :) 


Суппер! Я всегда мечтала о трёх детках :)