Сами))) Не верится.. и.. Наконец-то!!!))))
Теперь у меня есть моя маленькая принцесса!!!)))
Сами))) Не верится.. и.. Наконец-то!!!))))
Теперь у меня есть моя маленькая принцесса!!!)))
Как здорово,а ты переживала=) Поздравляю,растите здоровенькими и счастливыми=)
Юля!!!!!!!!!!!! Ты заставила меня прослезиться! Так долгожданно и (парадокс!) так неожиданно, честное слово! Просто в шоке! Очень интересно, как это все происходит в таком "неожиданном" для мамы порядке. ))))
Девчоночки, вы большие умницы!!!!!! Наконец долгожданная встреча состоялась!!!! Восстанавливайтесь скорей и наслаждайтесь счастьем! Как я за вас рада!!!!!!
А еще мне понравилась твоя оперативная запись:

Спасибо))) доча тоже до сих пор удивлена)
Будем стараться побыстрее восстанавливать силы)
Умничка! Поздравляю! Здоровья! Терпения первые месяца! Набирайтесь сил. Старайся побольше отдыхать
Сама))) на данный момент все хорошо. Врачи до последнего борятся за ЕР, фёдля них это в приоритете. Отчетик чуть позже когда с мыслями собирусь))) Но одно могу скозать, весь персонал доброжелательный и грамотный. Меня без всяких денег зав.всей больници даже смотрела)
Ну ты ж рожать туда по направлению поступила с отягощенным течением Б. А если просто так с улицы, то только за денежку.
поздравляем вас, девочки — красавицы!!!! а я все думаю, ну где же запись о радостном событии, дождалась!!!!!! 



Ой! Сами! Молодцы!!! Поздравляю!!! Счастливого жизненного пути и здоровья Вашей крохе! И Вам сил и терпения!
Жалко все же что через таблеточьку, а не само по себе. Ну хоть так)))
Добрый вечер! Поздравляем Вас!!! Желаем спокойных ночек и молочных речек!:-))))
Сами, без кс? Ты молодец!
Поздравляем! Троекратное урррррра :)