Очередной декретопост :)

клубника при диабете
Пост не совсем новый, но не удержаласт от комментария, настолько понравилась первая фраза на счёт размышлений человека-шарика около шкафа:-)))).У меня вот 20 недель, но я уже каждое утро впадаю в подобные рамышления у раскрытого шкафа, даже боюсь загадывать, что будет дальше :-))). А на работу ходить (вернее, перекатываться) ещё почти 2 месяца :).
28.07.2014
Держитесь :)) У меня очень большой коллектив на работе, и я старалась кроме своего отдела нигде по возможности не афишировать беременность, так что еще пыталась одеться, чтоб не видно было) так что утренние размышление были дооооолгими))Как в Киеве, жара не донимает? Я так не хотела быть беременной летом, но естественно именно так и получилось)
28.07.2014
Жара донимает — не то слово .... но пока держимся, все! :-)У меня коллектив тоже не маленький, большая структура, но уже не скроешь, так что стараюсь, кроме обязательных встреч, особо не рысачить по этажам. Больше всего раздражают любознательные сотрудники, которые бросаются с вопросами "Кто у тебя, уже видно? Ну скажиииии ...." :))). А Ваше событие уже вот-вот? Со дня на день? :-) 
28.07.2014
Поздравляю!а у нас холод страшный по ходу дела нп дождемся жары. У меня страх появился, что не усппю ничего сделать перед родами:)
27.05.2014
Спасибо! Я тоже боюсь)) у меня по большому счету только коляска есть. И пара пакетов одежды)) Мне еще сказали, что вряд ли до 40 недель доношу, точно муж будет в последний момент все доделывать
27.05.2014
Ну, такими темпами точно родишь богатыря ))) Что, в принципе, тоже здорово :)А где рожать будешь, если не секрет?
27.05.2014
Не секрет конечно, в 4 роддоме. Очень туда хотела, и на счастье моя корпоративная страховка покрывает и наблюдение и роды там)
27.05.2014
Ооооо, я тоже его рассматриваю!!!!!Думаю между ним и Сеченовкой. Так что может там и пересечемся, тем более что и сроки примерно одинаковые :) А кто врач? Как там условия? Очень хорошие отзывы регулярно о нем слышу, но сама пока туда на разведку еще не выбиралась
27.05.2014
У меня он семейный, я сама там родилась, мой брат тоже :) Врач Наталья Геннадиевна Гуревич, очень классная, не пугает лишний раз (было дело, тепрапевт мне поставил преэклапсию, посмотрев в базе неутвержденный еще анализ мочи с жутким значением белка - все разрулила с лабораторией, сказала до утверждения даже не думать о стационаре. И действительно, в итоге не было белка вообще), не ковыряет ничего лишний раз, очень адекватная - приятно общаться. Там еще шедевральный узист Лазукин, работает с 81 года, очень точно сроки ставит, мою маму домой хотели отправить в 38 недель, он сказал - тут явные 40 и 2-3 дня, она родила в ту же ночь. Условия мне нравятся, все новое и современное, сейчас мойка (только отделение платных услуг работает), территорию облагораживают, красиво очень. После ЖК для меня было небо и земля. Если что, обращайся по поводу 4ки :)) А у тебя когда ПДР?
27.05.2014
30 июля пока ставят, ну а там как пойдет :) склоняюсь если честно к 4-ке тк Сеченовка с 8 августа на мойке, боюсь, что есть шанс туда не успеть. А в 4-ке мне пока нарекомендовали акушера-гинеколога Гинзбурга, или как альтернативу - Амринову, думаю на 36 неделе ехать туда на разведку, а заодно - если понравится - и контракт заключать
27.05.2014
Мы в декрете!))) Декретная комиссия.