Войти

Наши 11нед5дн и первая встреча с пузожителем!

Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

Молодчинки)))Рада что у вас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше так было))) Куда на узи ходили ели не секрет?

0
27.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Спасибо! да пока в роддом первый, по направлению от ЖК)
0
27.05.2014
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

И мне туда скоро)Правда я по жаре такой лентяй, никак до жк не доползу)

0
28.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
так Вы с утра ползите))) они же с 9
0
28.05.2014
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков
big_smiles_162.gif

Ну мне ещё для начала в жк доехать, направление взять...) Да завтра уже поеду...

0
28.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
в ЖК при 1 Роддоме? я про них и говорила) они с 9 :)
0
28.05.2014
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков
Чего то мозги последнее время вообще не соображают)) Так вы в жк на узи ходили? Меня просто всегда в 1й роддом отправляли, я вот и спрашиваю)
0
29.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Вы говорили, нужно направление, а оно берётся в ЖК у Вашего врача — я про ЖК сказала, что работает с 9. Но надо уточнять, в какой день в какую смену Ваш врач.
А само узи в РД проходите, там в две смены — с 9 до 13 и с 14 до 18, если не ошибаюсь.
0
29.05.2014
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков
super_smilies086.gifСпасибо за разъяснение)) Извините за не сообразительность 0039.gif
0
29.05.2014
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас!  super_smilies082.gif

"Колбасится" — это от импульсов мозга — непроизводьные мышечные сокращения))  жаль, что вы сами не видели всего на экране — это непередаваемые эмоции! Мы когда ходили, врач на свой экран глядела, а мы с мужем в отдельный большой телевизор)) было здорово! 

И еще нам сказали, сто по новым правилам включили узи в 16 недель ровно (мол, если в 16 не успел , то в 17 не приходить, ждать до 20). Мы, конечно, пойдем- там тоже что-то смотрят, чего в 20 недель уже не видно, заодно и пол узнаем), и вообще тепло от мысли, что ждать следующей встречи не 8 недель, а всего 4) но, видимо, сколько врачей, столько и мнений)) 

0
27.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
да, классно Вам:) у нас в частных тоже дополнительно экраны висят) пойдём к ним позже уже))
а в Украине, судя по всему, в 16 недель не поставили узи... раз мне сказали приходить в 19... эх, будем ждать)
0
27.05.2014
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара

поздравляю super_smilies082.gif  как же я жду момента первого скрининга, еще только через 2 недели(((( я иногда совсем не ощущаю себя беременной, только по утрам белый друг напоминает об этом)




0
27.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
крепитесь! скоро встретитесь!)) у меня и с белым другом не было встреч))) я ориентировалась только по таким признакам, как сонливость, увеличенная грудь, и округлившийся снизу животик:)
0
27.05.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Как де прекрасен момент узи))) 

Только он пока не осознанно двигается, это непроизвольные мышечные сокращения) 

0
27.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
да, интересно, как будет пальчик сосать посмотреть:)))
0
27.05.2014

Как же здорово :)) быстрее бы нам на такое узи :) хотя пусть не торопится, а развивается как нужно :)

0
27.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

да, конечно! осталось чуток!) чем ближе, тем всё терпится сложнее)))

мне теперь 8 недель снова ждать следующей встречи!!! аааа!!!!)))

0
27.05.2014
3е плановое УЗИ Результаты узи 31-32 недели

Похожие записи