Войти

27 и невыносимая жара!!!(((

Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Старайтесь пить- как бы стакан но маленькими глоточками- или даже через трубочку, меньше зацикливайтесь об отеках я о них не думала их и не было и пила много)) главное чтоб писили)) посмотрите рецепты жаждоутошяющих напитков- а вообще если человек хочет пить значит он тотерял влагу 3%, а 5% смертельна для человека)))) купите термальную воду в болончике и пшикайте на себя))

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да ну я и так стараюсь пить немного, но из-за того,что еще таблетки пью (гинипрал и верапамил 4 раза в день, итого 8 таблеток) воды нужно больше(((А так сижу и пшикаю на себя и на собаку из пульверизатора обычной водой, хорошо, но не надолго)))Вот так и спасаемся((((

0
05.06.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Злощастные таблетки мне тоже прописали, а я не пила их обошлась без них(( не хорошие побочные эффекты при родах

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

А я пью их наверно недель с 20, и сказали,что до 36 продолжать. big_smiles_156.gif Но так как они мне вообще не помогают, врач сказала,что возможно будем от них и раньше избавляться, незачем просто так свой организм пичкать всякой фигней. Вчера вот сдала еще какие то анализы, ищем причину тонуса...Ждем результатов через 10 дней... А то уже от гинипрала устала ходить как нарик с трясущимися руками и дурнотой, плющит с них жесть как, особенно утром(((((((((((((( А сейчас еще и эта ЖАРААААА((((((((((((((

0
05.06.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Да из за них сердечко начинает пошаливать- при чем сильно))))кем себя беременные только не ощущают и утренняя тошнота и как с перепоя и слабость и еще наркоманы super_smilies019.gif Надо надо с них слезать, а как насчет просто постельного режима?или капельницы с магнезией или ношпой?

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я с 13 апреля уже не работаю на больничных сидела, теперь в отпуске, поэтому я всегда дома и на диване) Лежала в больнице, капали магнезию, но я так и не поняла, стало мне легче или нет((( Поэтому уже врачи сами не могут найти причину моего тонуса. Хотя я его и не всегда ощущаю, но на УЗИ он всегда есть по задней стенке((((

0
05.06.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва
Какой тонус не хороший!!!! big_smiles_92.gif Чтоб его не стало)))
0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))) Да, напрягает он иногда((((
0
05.06.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

А у меня 29 неделька в разгаре,из дома днем никуда не выхожу,спасаюсь периодическими включениями кондея:)хоть чувствую себя человеком)))пить стараюсь 2 литра,не больше,но ем много фруктов,а в них тоже же жидкость,но ттт пока без отеков:)а по вечерам с мужем гуляем,вчера прям хорошо вечером было,ветерочек и прохлада)) так что теперь мы вечерние жители

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну вот и мы так живем, от вечера до вечера(((
0
05.06.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

А впереди еще целых почти 3 летних месяца,так что запасаемся терпением и держимся)))

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
О, да! Как же выжить??? Каждый день смотрю прогноз погоды и жду дождь))))))))))
0
05.06.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

эх, боюсь что нам только светят вечерние прогулки, сидение дома и редкие вылазки в ЖК)))))

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Это точно))) Я вот дождь никогда не любила, видимо, потому что сама летняя, а тут прям жду его, как спасение)))))))))Готова гулять прям под дождем))))))))) super_smilies097.gif
0
05.06.2014

Меня спасает кондиционер, иначе наверно повешусь. Сегодня решили поспать без него, так всю ночь ворочались и снились кошмары( а без питья тоже плохо, я не могу пить по 500 грамм как говорит врач(

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас пока нет кондея, только вентилятор, который гоняет теплый воздух((( В след. выходные будем перебираться в другую комнату , она побольше и обустраиваться в ней, вот и повесим кондей. Но с ним тоже опасно, у меня горло слабое, чуть ветерок, болит.Но без него врят ли я доживу до конца лета((((
По поводу воды мне врач ничего не говорила, просто смотрит ноги на каждом приеме, видимо пока ее все устраивает, ну я и пью на радостях))) Соль вот пытаюсь исключать, не совсем конечно, но по минимуму ее употребляю...
0
05.06.2014

Почаще принимайте прохладный душ. Мы повесили кондиционер так, чтобы он дул в стену. 

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну мы тоже так будем вешать, да и комнату можно освежить за 10-15 минут, все же легче будет(((
0
05.06.2014

Конечно легче. Я просто помираю в духоте( 

0
05.06.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Жара не то слово((( 
А на счет отеков — не заморачивайтесь)) Если нет, значит можно пить столько, сколько хочется))
Анализы же сдаете, в ЖК ходите, значит все под контролем)))
0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Анализы вроде все хорошие...
0
05.06.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Ну вот, значит организм справляется с поставленной задачей!)
0
05.06.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Если отеков нет, чего их бояться? :)) Значит, почки справляются со всей этой водой.

Моему тоже не нравится, когда дождь и когда очень жарко. Он тусуется, в основном, по утрам и когда папа с работы приходит :)

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну мой беременный мозг всегда думает только о плохом, вот нет отеков, а я все боюсь, вдруг будут(((((((((((((Просто у меня когда то проблемы были с почками, может из-за этого я еще и переживаю((( Хотя выпитая вода долго у меня не задерживается, мы с "белым другом" очень хорошо подружились, почти неразлучны)))) big_smiles_162.gif
0
05.06.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

О да, мне знаком этот союз! ;))

0
05.06.2014

хороший пуз:) а особенно как Кузя смотрит с телевизора:)))

0
05.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))))) А на Кузю я  и в нимания не обратила)))))))))) happy.gif

0
05.06.2014
viktori
Даша, 19 лет 6 месяцев Челябинск
а я в бассейн хожу, очень классно в жару и расслабляет))))))))  для нашего Урала у нас очень жарко, а впереди еще 3 месяца согласна, ну ничего переживем))))))
0
05.06.2014
почти41... Наша история,фото коллаж)

Похожие записи