Не в такие куклы мы в детстве играли...

это ещё ничего. в некоторых магазинах, продающих для девочек куклы Монстр-хай, целые витрины гробиков стоят. и это в наших постсоветских странах. так что эти доминиканские мужики ещё нормально.
09.06.2014
Ага, я такие видела у девочек в парке!!! И куда только родители сиотрят?? Купить чтоли больше нечего?!?! 
14.06.2014
наши родственники купили дочке на 4 года... эта кукла ещё и рычит как зверь... капец! а потом удивляются что их дочка то леопард, то собака, но никак не девочка. на четырёх по квартире бегает и рычит. и говорит плохо очень для своего возраста.
14.06.2014
Нуууу.. они, конечно "атипичные" какие-то мальчики, но, в свете последних событий, спасибо хоть без сисек и бороды)))))
09.06.2014
да, главное что без бороды))))
09.06.2014
Не очень поняла про какие принадлежности речь? Меня здесь если и смущает так только причесоны,а "принадлежности" это норма,они же без деталей,а один вообще в трусах. Мне почти 26 и в моём детстве тоже был Кен,но без трусов,дети с садика знают что у кого и в каком виде,но не придают этому значение
09.06.2014
Да уж... А вы видели кукл с трупными пятнами, ранами и т.п. В гробах продаются, вот мне интересно это какие родители и каким детям покупают.
09.06.2014
Жуть(( теперь понимаю, куклы -монстры это еще "цветочки"
09.06.2014
Наш самодельный наряд Где найти?