Ждем с мужем второго ребеночка и опять дилемма с именами) для первой доченьки до самых родов спорили и в итоге я уступила- назвали Алисой.
С мужскими именами проблем поменьше, но опять мужу не нравятся все имена заканчивающиеся на - слав, а я как раз мечтала сына назвать одним из таких имен)
В общем думали и надумали пока 3 имени которые терпимы для нас обоих. Какое с отчеством Александрович и именем первой дочки лучше сочетается?

