Войти

дилемма с именами))

Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

не нравятся особо эти имена, но Семен подходит к Александровичу, а Станислав красиво, но Стасик меня не вдохновляет. у нас был замечательный котик Стасик. а Вячеслав, Святослав, Мирослав вам не нравятся?

0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Об таких - славах муж и слышать не хочет( мне то нравятся)

0
14.06.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

чем же Стасик лучше)))ну на вкус и цвет

0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Все его друзья Стасики хорошие люди) ассоциации с именем хорошие)

0
14.06.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

ну вообще главное чтобы родителям и ребенку потом нравилось! нас все от Ивана отговаривали типа простое и ассоцииции дурак и все в таком духе, но мы решили и других вариантов не рассматривали даже. А так мне Святослав нравится, но муж Вячеслав и это перебор))) 

0
14.06.2014
Милочка
Димочка, 20 лет 11 месяцевСемочка, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас Семен Александрович) super_smilies094.gif

0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

А какой у Вашего Семена характер ?

0
14.06.2014
Милочка
Димочка, 20 лет 11 месяцевСемочка, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Сёма  спокойный,очень улыбчивый  маленький хитрюшка).Когда он был еще в животе устраивал мне такие кульбиты,крутился и вертелся постоянно,поэтому я думала ,что мне обеспечена"веселая "жизнь после его рождения),на удивление мне наш Семен умничка).что будет дальше время покажет.
0
14.06.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
С Александровичем любое сочетается! )
Я за Станислава! ) И на "слав"заканчивается, как вы хотели, и из всех оно самое современное, продвинутое, что ли! ) А то Николай и Семен хорошие, но на мой взгляд немного устаревшие. Ведь нужно смотреть в будущее! )))) 
0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Мне тоже кажется что Стас подходит больше всего))) 

0
14.06.2014
Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Станислав Александрович!!!  Красиво звучит)))) super_smilies086.gif

0
26.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо) мне тоже нравится) Но все эти имена мы отмели  и выбрали пока совершенно другое))

0
26.06.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Интересно,комменты за Семена,а опрос говорит об обратном)

К Александровичу любое имя хорошо. Из предложенных вариантов мне нравится Николай.

0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ)))

0
14.06.2014
Cat
Витя, 12 летАндрюша, 7 лет 3 месяца Саратов

Из всех- Семен.  Николай очень красиво, Коля- ужасно.  А ведь звать будут сокращенно. То же самое со Станиславом. А Семен и красиво,  и Сема тоже хорошо звучит. 

0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ)

0
14.06.2014
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а мне нравится имя Семен, возможно только потому что ассоциации хорошие!! у меня друг есть Семен, замечательный человечек!!! 
0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ)

0
14.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мое мнение, что с отчеством Александрович сочетаются все имена. Как мужские так и женские. 

0
14.06.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ)

0
14.06.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Сёма-Сёмушка, сама думала про это имя
0
28.06.2014
Помогите выбрать имя? Какое имя больше нравится?

Похожие записи