Войти

Пеленки разные нужны, пеленки разные важны:)

Olga
Мартовский котик, 15 лет 4 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 6 месяцев Москва

1.лучше самые обычные,х/б

2.пользовались sweddleme,конвертик на липучках. Очень удобно было первое время. Брала одну маленького размера,хбшную. Хватило. Некоторые в них к врачам ходят,раздел ребенка,в нее положил и пробежался по всем врачам,у последнего одел ребенка и не тратил время на одевания,,раздевания.

3.любые нормальные. Размер лучше всего 60х60

4.подгузники со старшим перепробовали уйму,вплоть до чайных))) фигня все,только Меррисы рулят))) со второй влюбиоась в Муни,они отличаются от Меррисов резиночкой на спинке,т.ч.перешли на Муни в новой "редакции"))) теперь Муни рулят)))

0
16.06.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! Очень ценно)
0
16.06.2014
Дарья
Андрей, 14 лет 1 месяцАрина, 11 лет 11 месяцев Волгоград

Скажу сразу: малышка решит сама, нужно ей пеленание, а не Вы. Многие детки во сне будят себя и месяц и два ручками, поэтому и пеленают.

1. Батист самые тонкие и очень мягкие. Трикотаж — отличные, но поплотнее. Фланель можно взять парочку, на всякий случай.

2. Сама заказала swaddle me. Думаю, что удобно) просто вспоминаю, как, не имея опыта сына пеленали... Смех))) Да и папе удобнее,е сли что)

3. "Детские" все мягкие, так что на Ваш вкус)

4. Раньше был вырез у муни, сейчас нет. Мы просто подворачивали край и все.

0
17.06.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
17.06.2014
Ксения
Ариана, 16 летМатвей, 12 лет 2 месяца Москва

1. У нас разные виды. Все нравятся. Класть ребенка мне больше нравится на трикотаж, фланель. А вот вытирать слюнки, после купания тонкими. и укрыть в жару тонкими можно.

 

2. Мне очень понравились пелёнки на липучках! У нас фирма summer, но я из Америки заказывала..

3. Нравятся пелегрин, еще многоразовые использую

у нас толи либеро с вырезом были, толи хаггис 1 нравятся больше японские
0
17.06.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
17.06.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 3 месяца Мытищи

Пеленки у нас были обычные. Мама покупала ткань и сама шила большого размера. Пеленать было не очень удобно, но мы всего пару месяцев пеленали, зато теперь используем их в качестве простыней в детскую кроватку. Одноразовые пеленки не очень удобные, сбиваются под ребенком. Наш постоянно либо писал мимо них, либо какал и весь измазывался. В общем, голопопили редко, но я не переживаю, в памперсе с совсем малышами удобнее. Подгузники японские брали, просто край подгибали, освобождая пупок.

0
16.06.2014
Kate
Ваня, 11 лет 11 месяцев Енакиево
Можно вырезать ножницами под пупочек, все,у кого ни спрашивала,так делали.
0
16.06.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 11 месяцев Москва
Ага, спасибо за идею) Тогда не буду думать насчет выреза.
0
16.06.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 15 летТонечка(19.02.2015), 11 лет 5 месяцев Дзержинск

Нужны только одноразовые для воздушных ванн и походов по врачам. Остальные не нужны

0
17.06.2014
Наши первые покупочки Next, приданое часть 1 + плед "Совята" Gymboree

Похожие записи