Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Котовск

Записки эмбриона!

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Это про мою старшую дочь))) 9 месяцев мальчик была)) родилась девочка))))

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
ничего себе)) все больше и больше читаю про такие случаи) у меня обе девочки сразу показались на УЗИ и все подтвердилось)
0
17.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

)) у меня вела беременность, делала УЗИ и принимала роды одна врач. До сих пор помню ее удивленный возглас Девка!?!?!? И я следом Вы чего-то оторвали!!!! Там второй ребенок?!?!?! А муж: Да фигня Всё! Главное что родила а остальное не важно!!!! 

Франции сына не верили пока не родила) сейчас вот интересно кто поселился?))))) Может двойня?))))))

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
прикольно))))
0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
и плакала и смеялась, спасибо за прекрасный рассказ) super_smilies082.gif
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
big_smiles_162.gif
0
18.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Классный рассказик))) 

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, здоровский)

0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Веселый рассказ)))
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
ага, тоже понравилось)
0
18.06.2014
Выбераем имя для дочи) родила!!!

Похожие записи