Девчули, добрый вечер!
Нам сегодня ровно 14 недель) Внутренняя чуйка подсказывает, что пора уже отмечаться, чтобы потом можно было полистать и вспомнить))
Так как перевели меня на легкий труд почти три недели назад, толстею не по дням, а по часам... +7 кг к моему не беременному весу, хотя не злоупотребляю вкусняхами, только йогуртами(( Я в панике... На опе появилось две свежих растяжки, хоть я и мажусь саносаном, и витамины пью. Вес, остановись, я умоляю!!!
А так все глухо, не тянет, не стреляет, не ноет)) И слава Богу!)
Ну и а-ля фотопуз под катом)))



Я реально расту в ширь, руки, попа, живот...ужасссс