Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 36 неделя Аксай

Наша 34-я неделька!))

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Прикольная))))))) big_smiles_166.gifsuper_smilies094.gif

а я сумки в роддом начала собирать)) тоже не верится, что уже совсем-совсем скоро.... Вещи пока не стирала для мелкого, в выходные займусь, а то у нас с погодой плохо, будут долго сохнуть.

У меня тоже гимнаст растет, живот во все стороны тянет))) муж даже иногда пугается такого зрелища))))

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_162.gifАктивисты детки!))
Я кстати тоже все думаю начать по-тихоньку собирать!
Как самочувствие твое?

0
23.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

знаешь,для своего срока более-менее нормально себя чувствую. Читаю просто в ленте беременности,девочки жалуются, что там стрельнет, там кольнет. У меня тоже все это есть, но терпимо)) Настроение вот скачет, то плачу, то смеюсь. Но я это списываю на страх предстоящих родов. Никита начал братика ждать, вчера замучил меня вопросами когда? когда? Муж коляску еще принес, так он визжал от восторга, что хочет катать брата!!!))))

ты как? Темик тоже наверное ждет уже не дождется сестричку)))

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Тоже в принципе нормально.На выходных ныла немного))Видимо усталость сказалась,а может и гормоны все же))Еще часто спать хочу,но у нас еще и погода такая,то дождь,то пасмурно(( Думаю через пару недель пойду договариваться с врачом.Что почти скоро рожать не верится! big_smiles_162.gif Странно представить,что нас будет четверо))Иногда прям хочу уже ее увидеть!А иногда,как то боязно..Уже забыла,как это маленькая лялечка)) 
Тут еще эти напряги с Украиной((Мы то почти рядом....Беженцев куча.Очково становится((
0
23.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

и усталость, и гормоны. и страх того, что снова бессонные ночи...мне кажется все сразу. Но самое главное не раскисать))))

Да,ситуация на Украине просто ужасная. Не бойся, все будет хорошо!!!! я надеюсь что это скоро прекратится.

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Это да!!!Стараюсь не киснуть!))Прорвемся!!!! super_smilies086.gif
И за Украину особо не парилась,пока не взорвали Донецкий КПП!В общем верим в лучшее и ждем наших лапулек! big_smiles_166.gif
0
23.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва
big_smiles_166.gifждем!!!!
0
23.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Хорошенькие super_smilies094.gif
Да и не верится,что так быстро время летит...скоро-скоро...
Я сегодня занялась стиркой вещей,завтра все это перегладить надо,потихоньку начинаю собирать сумки себе и ляле в роддом...
Тоже активная в животе?а то я уже переживаю,уж очень живот у меня ходуном ходит,пятки с кулоками выпирают))))Иногда попку показывает)))А так чувствую себя развалюхой...сегодня вообще утром тошно было давление,и начало живот хватать уже не так приятно как раньше...готовится все там)
0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Активная активная))В бока любит,и под ребра подолбить! big_smiles_280.gifАж все трещит)) laught2.gif
Надо тоже сумку собирать потихоньку.
У меня со вчерашнего дня и спина  болит,и спала плохо((То бедро заклинит,то ногу сведет,то опять спина ныла(( hypno.gif Что же еще будет,через пару недель!!!
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Какие вы красотки!!!!!!!)))) всего всего вам!!!!!

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Спасибо)) kisses.gif Хотя мне кажется,что до красотки сейчас далеко)) laught2.gif
0
23.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Красотка красотка!!!!))) мы беременные все красавицы!!!

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Это да!!! big_smiles_166.gifsuper_smilies086.gif
0
24.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Эх,девчульки)

Неужели еще немножко?)

А я уже устала от активности дочи,бывает всю ночь живот мой мучает...Спать тошно(

Я второй день,как пчелка... После переезда домой от мамы. 3недели были.У нас ремонт в комнате дочек был. И куча пыли,грязи,стирки,сегодня гладила до победного,что плохо стало...

Тоже все вещички в комоде и от второй дочи кучу достала...

Стирать и гладить их буду в середине июля где-то...

Ты закупилась себе в роддом и доче космт средствами и аптечкой?

Мы на этой неделе займемся...

Выглядишь аккуратненько и свежо)

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Спасибо! kisses.gifМне тоже уже тяжко((Спина стала болеть по вечерам((И не могу сильно впрячься))И окна помыть,и шторы постирать,и углы поразобрать бы,а сил уже не хватает! hypno.gifПопылесосила,полы помыла,пыль вытерла и все!Сутки отхожу потом))
Еще надо скупится.Мужу сейчас очень плохо платят,вот и никак ни коляску не купим,ни космет. ср-ва((Думаю надо потихоньку сложить,что есть.И себе отложить вещи на выписку.Доче все перегладила и упаковала))Показала где и что, папане нашему))Надеюсь все привезет,что надо, потом))
Как ты сейчас набираешь?Я только радовалась,что было затишье))И вот опять 2,5кг за 3 недели((
0
23.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

69632297_03.png

33.gif
091b29f52f3f4020e2695fe451169d3862d2f6540f72.gif
0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gifin_love.gifkisses.giflove.gif
154bb5f1987bd5720dc646ef46bbd6e5.gif
0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
magnify.gifin_love.gif
0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
23.06.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
растет круглик!!! baby.gif

0
24.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_166.gifРастем растем! super_smilies086.gif
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

красотка! и уже начала вещи готовить, я все никак. и сертификата у меня нет, в жк что-то промухали, а теперь говорят, что женщина их выписывающая в отпуске

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Офигеть!Уже скоро рожать,торопи их там! big_smiles_166.gif
И спасибо! super_smilies086.gif Все думаю,что собирать надо сумку в РД по-тихонечку!))
0
23.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Хорошенькая!!!! Пузик прекрасный очень!!!!!

0
24.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Спасибо большое!!! super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Хорошенькая такая ❤️❤️❤️❤️❤️

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
super_smilies094.gifСпасибо! super_smilies082.gif
0
23.06.2014
Моя тщательно-скрытая 25 неделя))) Или нет?) Мои 16 неделек и 4 дня

Похожие записи