Сходила в роддом-посмотрели на кресле больнюче-больнюче и сказали, что открытие уже 2-3 пальца..в любой момент могут роды начаться
.....и радостно и страшно...теперь вот кровь идет (сказали будет так), но чето думала меньше будет (ежедневки ненадолго хватает).
Ну вот-ЖДЕМС РОДОВ!!!!!!
я читала наоборот, что если алая кровь то нужно срочно в роддом, а после осмотра может просто помазать немного и все, может лучше еще раз сьездить?
0
23.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: