Войти

Ну вот-ЖДЕМС РОДОВ!!!!!!

Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

я читала наоборот, что если алая кровь то нужно срочно в роддом, а после осмотра может просто помазать немного и все, может лучше еще раз сьездить?

0
23.06.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск

прошло ..тока первые 2 часа так было

0
23.06.2014
алена
Максим, 31 год 1 месяцАлександр, 18 лет 9 месяцевЕвгений, 14 лет 5 месяцевЕкатерина, 11 лет 11 месяцевМихаил, 6 лет 1 месяц Москва

Так быть не должно! Похоже на отслойку. Вызывайте скорую!

0
23.06.2014

так не должно кровить...

0
23.06.2014
Боюсь рожать горизонтально!!! Боль внизу справа

Похожие записи