Ходили сегодня на повторное узи, посмотреть на наше маловодие, иии не нашли его))) воды в норме слава Богу))) Зато дали пслушать самое родное сердечко, показали наше достоинство, показали маленькую ножечку и стопу, ручки, пальчики))) посмотрели все органы) и весим мы 450 грамм) и 27 см)))Еще раз подтвердили нам сынулькина))) А еще у него мой нос)))) Вообщем мамочка счастлива))) дай Бог и дальше чтобы все было хорошо))
P.S моей родной сестре рожать 28 августа, у меня пдр на октябрь, и сегодня узнаю что двоюродная сестричка беременна))) я заразилась от своей родной,доедала и допивала все за ней, а двоюродная все за мной доедала и допивала))) Дай Бог нам выносить и родить здоровых и крепеньких деток)