Девочки упало давление 99 на 64!Что делать как поднять до нормы???
у меня с Б давление упало до 90\60, с увеличением срока уже падает до 85\50, нижнее почти всегда уже 50, но я норм себя чувствую, ничего не болит . поначалу тоже переживала, чего только не перепробывала, ни сладкое, ни соленое, ничего ни капельки не помогло,так ни разу и не поднялось, кофе не пила только, т.к. я его не пью вообще никогда, такое вонючее оно)) ну раз ничего не беспокоит я и смирилась и уже не обращаю внимания. До Б было 110\70
Сейчас чувствую себя нормально,попойже померяю еще давление.Сьела горького шоколада и муж вывел воздухом подышать,стало на много лучше
ну это главное!!!! мне даже многочасовые походы по магазинам не помогали, приходила, а оно все равно 90\60 хоть тресни)
Слабость и тошнота:(у меня всегда 110 либо 120 на сколько вылетело из головы:(
+ еще можно пару капель коньячка туда. Врачи не запрещают ;)
Кусочек хлеба макнуть в мед пол чайн ложки скушать-сразу поднимется это чистая глюкоза,а вот кофе кроме сердечного давления и тахикардии ничего не поднимет!!
Смотря какое свое обычное давление! А вообще горячий сладкий чай (лучше с чем-нибудь) помогает. И положение лежа с поднятыми ногами(подложить подушку)
выпейте чашечку заварного кофе(только не растворимого, а натурального), при низком давлении можно. Ну и горький черный шоколад тоже повышает давление.
А свое какое,это мое нормальное давление например,если больше я помираю
Свежий чай с сахаром! Вообще у меня всю беременность 90на 60 было
Хм, у меня постоянно такое давление, мне ничего не говорили по этому поводу врачи