Давление 86\60....что же делать?
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Кировоград
Та же история!
Чашечка кофе с утра и хороший черный шоколад помогут!Больше ничего ж нельзя.
0
23.08.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Кировоград
Мне Г.разрешила пить со второго триместра.Кофе не так страшно,как низкое давление!
А з сыном в б.постоянно пила.Незнала,что нельзя.Все ок)
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Мне тоже Г разрешила пить кофе, но без фанатизма. Пью слабый заварной с молоком, без него вообще овощ.
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
У меня так де было, правда сейчас отпустило, беспокоило каждый день, но по несколько часов, потом проходило) мне крепкий чай с лимончиком пить врач рекомендовала)
0
22.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
у меня такое же! Доктор в таком случае посоветовал Тонгинал.
0
21.08.2015
Ответить
сладкий теплый чай как минимум, тоже таким страдаю, обычно само проходит
0
21.08.2015
Ответить