Войти
жду девочку, 16 неделя Кировоград

Давление

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград

Та же история!
Чашечка кофе с утра и хороший черный шоколад помогут!Больше ничего ж нельзя.

0
23.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Разве кофе можно Беременным??

0
24.08.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград

Мне Г.разрешила пить со второго триместра.Кофе не так страшно,как низкое давление!
А з сыном в б.постоянно пила.Незнала,что нельзя.Все ок)

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Мне тоже Г разрешила пить кофе, но без фанатизма. Пью слабый заварной с молоком, без него вообще овощ.

0
25.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня так де было, правда сейчас отпустило, беспокоило каждый день, но по несколько часов, потом проходило) мне крепкий чай с лимончиком пить врач рекомендовала)

0
22.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

у меня такое же! Доктор в таком случае посоветовал Тонгинал.

0
21.08.2015

сладкий теплый чай как минимум, тоже таким страдаю, обычно само проходит

0
21.08.2015
Первое УЗИ))))) Ну вот заболела....

Похожие записи