Войти

Конверты и комбинезоны-трансформеры PILGUNI

Ксения
Полиночка, 18 лет 7 месяцев Вуктыл
А я вот такой хочу купить,и шапочку(рожать в ноябре)не могу определится с размером))) 74c6d51cb52c859238baf8ab4a50c501.jpgc86f3d5e2f691bd4909532b719921b6a.jpg6f867c4c0f0a665424cc39881c5bb899.jpg 
0
22.07.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, у них много вариантов расцветок... Я для примера фотку приложила... Беленький комбез — очень красивый и нежный..А ваш — особенно милый.. :)

0
22.07.2014
Ксения
Полиночка, 18 лет 7 месяцев Вуктыл

Я уже 2 месяца штурмую интернет ......И остановилась,только на этой модели "Птички" потому что,это  единственный комбез из  PILGUNI  который в конверт трансформируется при помощи молнии(нижняя часть где пинетки), остальные внизу на кнопках. Начитавшись отзывов что кнопки постоянно расстёгиваются,я решила что куплю такой(он конечно есть и в голубом и в розовом цвете)но мне захотелось почему-то беленький.....Вчера заказала,ТЕПЕРЬ ЖДУУУУУУ(через 2 недельки должен прийти) 

0
23.07.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва

А вы какого размера заказали?

0
23.07.2014
Ксения
Полиночка, 18 лет 7 месяцев Вуктыл
68р. мы родимся в ноябре,и я для себя решила что комбезик нам надо на первую зиму и начало вессны,и если получится осень отходить,а на вторую зиму я уже хочу другой купить)))
0
24.07.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва

Ага... понятненько.. Спасибо! ))

0
24.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

У меня был комбез-трансформер со съемной овчиной. Фу-фу-фу! вот мои впечатления!

р. был 74 или 80

Пока носили как конверт, он реально огромный для 3-4 мес ребенка, особенно капюшон, в котором 3 деткиных готовы уместятся. Овчину приходилось отдельно застегивать: дома жарко, ребенок орет и не хочет одеваться, а там 4 молнии (две на овчине, две на комбезе) и куча кнопок. Я зимой вся взмокшая выходила на улицу.

Потом когда ходить начали, мне этот комбез скафандр напоминал. Детю очень неудобно ходить, лазить, наклоняться.

Для себя сделала вывод, что лучше купить отдельно удобные комбезы для лежачего ребенка на осень и зиму. А потом другой комбез (или уже куртку и штаны) для ходячего.

Вообще планирую для прогулок в коляске конверты, а комбезы в автокресло.

0
24.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за ответ! А какие комбезы для лежачего ребенка на осень посоветуете купить? Или может быть для лежачего лучше на первое время просто конверты? сначала осенний, потом зимний?? Чета запуталась совсем...
0
24.06.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

Что то конкретное не посоветую, я пока сама в поиске)))

0
24.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва
Ага.. вот и я мониторю...:) Несколько подруг назвали эту фирму... начала "копать" , читать отзывы... но пока к конкретному решению не пришла...
0
24.06.2014
Екатерина
Аннушка, 18 лет 1 месяцАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
а с виду очень даже симпатичные!))
я пока на зиму конверт приобрела вот такой 95c8da28d6a9ab399cb57b28c2d0f8b8.png
Покупала здесь,так что посмотри,если что)...
0
24.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва

ОК, Катюш, посмотрю.. :) А на осень у вас что?? Комбез или конверт?

0
25.06.2014
Екатерина
Аннушка, 18 лет 1 месяцАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
комбезы теплые два...ну такие осенние+ очень хороший плед,забыла фирму,но он классный, на овчине,вот такой
ad427714cbf69893e4a1bca5b4881e67.jpg
0
25.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва

Оч.красивый :)) манюнечка — ангел! :))

0
26.06.2014
Екатерина
Аннушка, 18 лет 1 месяцАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

пасиб)))

0
26.06.2014
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Я не бывалая мамочка, но планирую покупать конверт на овчине, мы в октябре появимся big_smiles_166.gif  А конверт ко очень понравился мне)) и этот ангелочек !!))

0
24.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас ПДР — начало сентября.. :) Хотела купить конверт на овчинке... Овчинка съемная... думаю до холодов походим без неё, а потом вложу внутрь.. Вот отзывы собираю..:)
0
24.06.2014
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Зайду позже, почитаю отзывы))))) 

Овчинка съемная??? Оооо, этого я не знала))) буду иметь ввиду))

0
24.06.2014
LiLu
Никитка, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У меня ПДР конце сентября. Я уже купила комбез- трансформеров, 80 р-р, тоже с отстегивающейся овчиной, велико не мало, да и все равно ребёнка не в одних пползунках туда класть будете, что — то с верху оденете, да и шапку тоже. И по деньгам нормально и на дольше хватит.

0
25.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва
Ага.. спасибо! %)
0
25.06.2014
Tatiana
Иван, 23 годаГеоргий, 13 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, могу на собственном опыте сказать вещь суперская. Я покупала комбинезон-трансформер. Единственное что жалею, что купила на рост 74 и мы так быстро из него выросли, что нам на год даже не хватило. Очень удобно, можно как комбинезон носить, а можно как конверт сделать. У нас белого цвета с вышивкой зайкой и голубой окантовкой. Очень долго ждала именно такой цвет. Если нужен могу Вам предложить. Состояние нового, потому как использовала на выписку из родома и потом в коляске на прогулки два-три месяца, потом стало жарко и купили новый комбез. Ребенок родился крупным поэтому на годик нам его не хватило(((( А так отличная вещь!!!!

0
24.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва
А скажите, удобно ли малышу лежать в комбезе-трансформере? Ножки вместе, ручки — врозь? :))))) Или лучше "упаковать" по рукам и ногам в конверт? :))) Конечно, комбез — универсальная вещь, так сказать 2 в 1... и опять же экономия денег...
0
24.06.2014
Tatiana
Иван, 23 годаГеоргий, 13 лет 5 месяцев Москва

Могу сказать лишь то, что разные дети-разные потребности. На моем комбинезоне овчина пристегивается кнопками к самому комбинезону. Подстежку использовали от силы раза четыре за все время использования. У нас нет таких зим)))) все равно одеваешь ребенка в комбинезон, в коляску и сверху коляска еще накидкой от коляски закрывается. Ребенок теплый. Ни разу не замерз)))) моему вообще нравится холодная погода, он лучше спит, чем когда вспотеет. Что касается комбинезона, то как конверт я его использовала при выписке из роддома, и в первые две-три недели прогулок. Ручки мы и в рукава засовывали и вместе складывали. Когда как))) потом когда немного подрос, одевали как полноценный комбез: ножки в ножки, ручки в ручки. По поводу капюшона: дети разные для моего он не казался таким большим, кроме того вы ведь и шапку ему будете надевать. Я единственное жалею, нам надо было хотя бы 80 размер брать. У меня дети рождаются большими и головастыми. Так нам в этом комбинезоне и не удалось вторую зиму встретить))) если хотите я вам фото пришлю на почту?

0
24.06.2014
Annlilit
Михаил, 16 лет 4 месяцаАлексей, 14 летТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
У нас комбез-трансформер со съемной овчиной. Правда не пилгуни, но суть одна. Второму сыну его покупали, и я осталась очень довольна. Сын родился в середине июня, купили в начале осени 80 размер, всю осень, зиму и весну в нем проходили. Очень удобно, что овчина отстегивается — не надо отдельно зимний, отдельно осенний брать. Экономия по деньгам существенная. Сейчас вот 12 июля срок, 100% буду его использовать на осень-зиму-весну. 
0
25.06.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за отзыв! Согласна с вами... съемная овчина — очень удобный вариант и осенью и зимой его поносить...Ну а уж если совсем холодная зима будет... можно что-нибудь и потеплее прикупить...
0
25.06.2014
Annlilit
Михаил, 16 лет 4 месяцаАлексей, 14 летТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
ну как бы при температуре ниже -15 градусов с ребенком и гулять нельзя. так считается по крайней мере.
0
25.06.2014
Здравствуйте. а что в итоге купили? Я сейчас просто тоже этим вопросом озадачена)))
0
05.09.2014
Виктория
Арина, 20 лет 5 месяцевАртемий, 11 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте... :)) да пока в раздумьях... Скорее всего, куплю комбезик с ножками-ручками.. :)

0
05.09.2014
Мобиль Next, приданое часть 2 + Верхняя одежда на все сезоны + Велюрчики

Похожие записи