Войти

38 недель ровно..Поход в ЖК....

Приветики!!! Срок уже хороший))) А то что много прибавила ну и что скинешь после родов, главное здоровенький малыш. Легких тебе родов дорогая!!! Скоро твоя принцесска будет сопеть у тебя на руках))) super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Спасибо дорогуль!!!!!))))
0
27.06.2014
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
не ложись пока. поговори с врачом, нечего там тебе лежать, при гестозе давление скачет, если у тебя все нормуль, тогда все это выдумки жкшной врачихи) а печенек поменьше! я вон не могу сбросить вес, наеденный при беременности...((((
0
27.06.2014
Вот вот а с давлением у меня все норм....
0
27.06.2014
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

удачи тебе! легких родов! и не пропадай.... super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Спасибо дорогая!!!!Не пропаду вы тут для меня родные!!!!!!!!
0
28.06.2014
Юль
Рени

Сегодня днем о тебе вспоминала)) Легких родов тебе, и пусть все будет хорошо!)

0
26.06.2014
Спасибо Лика и тебе всего самого хорошего!Пусть у тебя все наладиться поскорее...я читала твои посты...дай бог что бы у тебя все было хорошо!!!!
0
27.06.2014
Ложная тревога Девочки, нужна ваша поддержка

Похожие записи