Дочка у нас жила неделю без имени, всё никак не могли определится. Сейчас же я очень быстро определилась с именем и мужу оно понравилось. Хотим назвать Лев (Лев Евгеньевич). По-моему не плохо звучит =) А как вам, девчат?
Я выбрала
Петр, Дмитрий, Георгий нравится например
Угу, многие хотят назвать =) видимо оно всё же не такое редкое как некоторые считают =) В общем я балдею от этого имени.
Я вот тоже удивилась, что я не одна такая
Мои все были против этого имени, а вот сейчас даже не представляют как по-другому назвать сына..быстро привыкаешь к такому имени))
супер! мне нравится, а мужу нет((( может уговорю потом))))
мы наоборот с дочкой быстро определились)))) правда муж не одобрил мои предложения, но то что он предложил мне тоже очень нравится))
Если у нас все же будет мальчик,хочу мужа тоже уговорить,тогда у нас тоже будет Лев Евгеньевич)))
Лёвчик, Лёвушка! Отличное имя. Есть родственник с таким именем — хороший, интересный мальчик;)
Отлично звучит!) На слух приятно))
Мне нравится имя) оно у нас в списке на потенциальное имя тоже есть))
КРАСИВОЕ ИМЯ)мы тоже решили Лёвушкой назвать)

