Войти

Я выбрала

Маша
Москва
Мне нравятся мужественные имена, но все-таки попроще какие.
0
27.06.2014
А какие вам нравятся? Мне кажется имя Лев такое простое имя.  Или я может вас не правильно поняла.
0
27.06.2014
Маша
Москва
Лев нравится, но я б не назвала, тк оно типа редкое(это мое личное мнение) и муж говорит, что надо простое имя.

Петр, Дмитрий, Георгий нравится например

0
27.06.2014
Простое в каком смысле? В произношении или значении?
0
27.06.2014
Маша
Москва

Типичное для нашей местности

0
27.06.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 8 месяцев Калининград
Классное, классное имя! Мне кажется Лев с многими отчествами неплохо звучит! Мы тоже решили назвать сынульку Лев Юрьевич, я всегда балдела от этого имени, мужественное, брутальное и милое — Лёёёвушка)) 
0
27.06.2014

Угу, многие хотят назвать =) видимо оно всё же не такое редкое как некоторые считают =) В общем я балдею от этого имени.

0
27.06.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 8 месяцев Калининград

Я вот тоже удивилась, что я не одна такая boy.gif Мои все были против этого имени, а вот сейчас даже не представляют как по-другому назвать сына..быстро привыкаешь к такому имени))

0
27.06.2014
big_smiles_162.gif
0
27.06.2014
yagodka
сыночек, 11 лет 5 месяцев Симферополь
у мужа крестник Лев Евгеньевич)Очень мужское такое имя, мне нравится, и сокращенное ласковое. Но лев есть лев — с характером товарищ растет=))
0
27.06.2014
Ох, девушка наша тоже с характером, так что на имя не будем грешить скорей на генетику =) Спасибо!
0
27.06.2014
yagodka
сыночек, 11 лет 5 месяцев Симферополь
тогда вам не привыкать)
0
27.06.2014
Угу =)
0
27.06.2014

супер! мне нравится, а мужу нет((( может уговорю потом))))




0
27.06.2014
Спасибо! Слава богу моему мужу понравилось, а то с дочкой долго спорили. =) 
0
27.06.2014

мы наоборот с дочкой быстро определились)))) правда муж не одобрил мои предложения, но то что он предложил мне тоже очень нравится))




0
27.06.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

мне нравится big_smiles_150.gif

0
27.06.2014
Спасибки =)
0
29.06.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Имя очень нравится, я так же хотела назвать, если мальчик, но мужу не очень( 
Только мне не очень нравится как с Вашим отчеством сочетается)) 
0
27.06.2014
Странно, мне кажется, наоборот, звучит прекрасно =) спасибо!
0
27.06.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

Если у нас все же будет мальчик,хочу мужа тоже уговорить,тогда у нас тоже будет Лев Евгеньевич)))

0
27.06.2014
Всё же складно звучит =)
0
27.06.2014
Евгения
Ванюта, 15 лет 10 месяцевМашенька, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лёвчик, Лёвушка! Отличное имя. Есть родственник с таким именем — хороший, интересный мальчик;)

0
27.06.2014
Спасибо! 
0
27.06.2014
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Хорошое имя!А у нас будет Арсений Евгеньевич либо Матвей Евгеньевич.
0
28.06.2014
Спасибо. Ваши имена тожи хорошие =) 
0
29.06.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Отлично звучит!) На слух приятно))

0
27.06.2014
И мне так кажется. Спасибо!
0
27.06.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Мне нравится имя) оно у нас в списке на потенциальное имя тоже есть))

0
27.06.2014
И мне нравится. Спасибо.
0
27.06.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

КРАСИВОЕ ИМЯ)мы тоже решили Лёвушкой назвать)

0
27.06.2014
Спасибо!
0
27.06.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Супер, тоже хотела так назвать
0
28.06.2014
Спсасибо. А почему передумали?
0
29.06.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

У свекровиной сестры муж Лев и она терпеть его не может, решили что не стоит. Хотя он всю жизнь был при деньгах и при почете, до 80 лет на велике катался, был очень здоровым и активным, везде руководил )))
0
29.06.2014
мне нравится))))
0
27.06.2014
И мне =)
0
27.06.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Отличное имя!)))

0
27.06.2014
Спасибо!
0
27.06.2014
Аннушка
Маруська, 17 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

Левушка,супер!!!!

0
27.06.2014
Спасибо =)
0
27.06.2014
Имена Не можем придумать имя...

Похожие записи