Войти

Что мне понадобилось на родах в ПЦ » ФГБУ «ФМИЦ им. В. А. Алмазова»

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Я рожала 5,5 лет назад, у нас все было больничное и у детей и у меня, ничего не разрешили. Я так понимаю ситуация изменилась?

0
01.07.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видимо да))) Я рожала там в мае  этого года! 

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
а для чего трусы одноразовые?
0
29.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск
потому что не одноразовые — это 1. инфекция. 2. кровью уделаете в хлам. 3. стирать в роддоме нельзя — копить грязные трусы = инфекция.
поэтому существуют одноразовые))) а без трусов не удобно))) прокладка падает))
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Всегда пожалуйста!))

0
28.06.2014
Несколько вопросов о роддоме и сумках Вещи в роддом!

Похожие записи