Войти
Ксения
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
227
записей
78
друзей
10
подписчиков
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Привет!!!

Меня зовут Ксения!

Я из Санкт-Петербурга!

Добро пожаловать в мой дневник!!! Улыбнись и проходи!!! Буду очень рада!



P.S. Если что - ко мне можно сразу на "ты"...

Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Бусерелин при гиперплазии

Девчат, кому назначали бусерелин депо при гиперплазии эндометрия? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!

После какого укола появился эффект? Сколько делали? Через сколько после отмены пришли месячные? Как быстро удалось забеременеть?

Всем ответившим + 100500 в ...

1
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Бусерелин депо при железистой гиперплазии.

Девочки мои дорогие! Пожалуйста, поделитесь своими историями!

Кто лечил железистую гиперплазию бусерелином депо ( уколы)?

Если кому-то удалось вылечить другими методами - буду рада почитать!!!!!

3
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Офисная гистероскопия с удалением полипа

Девочки, дорогие , кому делали именно офисную с удалением полипа? Поделитесь ощущениями!?

Долго происходят все манипуляции? Что конкретно делают? Врач сказала, что ее делают вообще без анестезии, (даже без местной).

Большое спасибо всем, кто не...

1
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Параовариальная киста

Добрый вечер!

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли среди вас те, у кого эта киста прошла? (Именно параовариальная).

И ещё вопрос - могли ли ее спутать с жёлтым телом?

Как и чем лечили? ( если вообще лечили).

Буду рада всем, кто поделится опытом!)

...
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Кофе во время беременности

Добрый день, девочки.

А есть какие-то подтверждённые данные, исследования,что кофе во время беременности вредно?

Я без кофе вообще не могу🤷‍♀️

А вы пьёте кофе во время беременности?)

Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
Вопрос про желтое тело.

Девочки, дорогие, подскажите кто в теме!

Была на фолликулометрии.

Сегодня 12 дц, цикл 31 день.

Слева ДФ 17 мм, справа Желтое тело 23 мм. Это получается овуляция уже была?

Если была , то когда?

Я в шоке. Не ожидала.

Муж был в командировке. Сегодня ...

Доченька
12 лет 1 месяц
Планирую
с 20.06.2022