Меня зовут Ксения!
Я из Санкт-Петербурга!
Добро пожаловать в мой дневник!!! Улыбнись и проходи!!! Буду очень рада!

P.S. Если что - ко мне можно сразу на "ты"...
Меня зовут Ксения!
Я из Санкт-Петербурга!
Добро пожаловать в мой дневник!!! Улыбнись и проходи!!! Буду очень рада!

P.S. Если что - ко мне можно сразу на "ты"...
Поменялась: 
А была:
Девчат, кому назначали бусерелин депо при гиперплазии эндометрия? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!
После какого укола появился эффект? Сколько делали? Через сколько после отмены пришли месячные? Как быстро удалось забеременеть?
Всем ответившим + 100500 в ...
Девочки мои дорогие! Пожалуйста, поделитесь своими историями!
Кто лечил железистую гиперплазию бусерелином депо ( уколы)?
Если кому-то удалось вылечить другими методами - буду рада почитать!!!!!
Девочки, дорогие , кому делали именно офисную с удалением полипа? Поделитесь ощущениями!?
Долго происходят все манипуляции? Что конкретно делают? Врач сказала, что ее делают вообще без анестезии, (даже без местной).
Большое спасибо всем, кто не...
Добрый вечер!
Девочки, скажите пожалуйста, есть ли среди вас те, у кого эта киста прошла? (Именно параовариальная).
И ещё вопрос - могли ли ее спутать с жёлтым телом?
Как и чем лечили? ( если вообще лечили).
Буду рада всем, кто поделится опытом!)
...Не теряйте. Была
Хгч падает. Уже 59.
Добрый день, девочки.
А есть какие-то подтверждённые данные, исследования,что кофе во время беременности вредно?
Я без кофе вообще не могу🤷♀️
А вы пьёте кофе во время беременности?)
Девочки, дорогие, подскажите кто в теме!
Была на фолликулометрии.
Сегодня 12 дц, цикл 31 день.
Слева ДФ 17 мм, справа Желтое тело 23 мм. Это получается овуляция уже была?
Если была , то когда?
Я в шоке. Не ожидала.
Муж был в командировке. Сегодня ...