Добрый день! Девочки, пожалуйста, подскажите кто знает!
В августе писала заявление в мфц на перевод в другой садик. До сих пор нет решения. Поставили нас в очередь на следующий год. Теперь уже перевод нам не нужен. Можно как- то отменить это заявлен...