Началось всё около 12 ночи. Сначала хватало не очень сильно с периодичностью по 2 секунд раз в 9 минут. Потом по 30 секунд раз в 7-8 минут. В 2 часа ночи я пошла в душ, не помогло. Продолжало хватать. В 3:3 разбудила мужа, мы с ним пошли прогулялись. Все равно хватает. В 4:30 меня осмотрела врач в роддоме. Сказала, что в начале родов. Шейка сглаживается. Предложила остаться. Сказала, что и через час могу родить, и через 6. Но мест мало на этаже, поэтому ждать положат в ОПБ. Я уехала домой. Пыталась поспать между схххватками. До 7 н получалось уснуть, а потом вырубило. Проснулась как огурчик! Всё? Нарожалась? Врач ошиблась? Треники с определенной периодичностью длительностью 7 часов? Девочки. было ли у кого так? Почму ж по-людски не получается ?((
Во теперь я вообще ничего не понимаю!
Думаю, за неделю таких мучений роды будут казаться не испытанием, а манной небесной)
Какая ж она умничка! Я тож 1,5 месяца назад в патологии лежала, аж стыдно было за нкоторых рожениц, которые конкретным матом схватки сопровождали, наплвав на всх и вся... Я и рада, что ночью хватало, теперь я хоть имею представление, что ждать, какого рода боль. Неприятно, но даже если в сто раз ильнее будет — терпимо. Главное не забывать о важности миссии, которая на нас возложена)
Ночью все возобновится, отдохните сегодня хорошо. Повезло вам, что не оставили в роддоме... могли бы начать стимулировать, могли прокесарить из-за медленного открытия..
Уж готова морально к такой же ночи. Обидно как-то... Думала, что произойдет стремительне и быстрее.
Скорее всего так и будет. Легче всего роды проходят у тех, у кого организм заранее подготовился. Вполне возможно, что у вас уже есть открытие 2-3 пальца.
Врач сказала, что сглаживается. Про открытие я спросонья не спросила... А сейчас хоть в космос меня запускай, ничго не болит и н тревожит...
Погодите вы расстраиваться!))))
Возможно вы попали в "тихую" зону. Это когда процесс немного приостанавливается. А вечером все может возобновиться и с большей силой. Хорошо, что в роддоме не остались. Стимульнули бы уже стопроцентно.
Благо, что мест не было на моем этаже. Дома с мужм в обнимку уснула, сжимая до боли его руку на схватках. А там бы точно промучилась, да ещ и начали бы вливать в меня всякую ерунду... Поразило, что врач, которую все хвалят и называют самой опытной , дала мне не больше дня. Ошиблочка вышла...
Ну, в этом вопросе угадать не всегда получается)))) отдыхайте, набирайтесь сил и думайте только о хорошем. Постарайтесь расслабиться и отпустить все страхи, обиды и переживания. Процесс должен пойти быстрее )))
Так и поступлю)) Ведь все самое интересное начинается , когда меньше всго ждешь) спасибо за поддержку!