Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я не из тех кто паникует по каждому поводу, но вот что-то этот вопрос меня обеспокоил сильно. У меня несколько дней чешется живот в районе пупка, и болит одна точка, как будто укололи. Ко врачу только в конце недели..
Было ли у вас такое?!