Войти

Одежда!

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Я брала одежду своего размера но свободную в области пуза. Все равно шмотки для беременных дороже выходят и рассчитаны на кабанчиков. Если худенькая, то можно купить красивые шмотки свободного кроя

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Обычная одежда точно думаю не подойдет... мы двоих ждем! :)

0
30.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Ого!!! Поздравляю)) у меня подруга тож двоих родила, но пуз не сильно больше моего был, двойняшки помельче обычных детишек

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У меня тут Подружка на ББ двойней беременна, 17-ая неделя идет, живота нет. Так что не факт, что у тебя большой пуз будет. У меня 22 недели, но я могу носить многую одежду и не для Б. 

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

про кабанчиков интересно написано))) а если на работе дресс-код и в балазонах абы каких ходить нельзя?) я вот худая тоже ,так пришлось покупать юбку и брюки в магаще для Бер,чтобы под дресс-код подходило))))
0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже худенькая и почти всю одежку купила в обычных магазинах. Джинсы в Колинс, стреч (до сих пор ношу, правда уже трещат))) платья просто с завышенной талией покупала. Футболки удлиненные. Еще в Mothercare хорошая и качественная одежда, несколько вещей оттуда...
Ой, не увидела, что интернет-магазины, прошу прощения, я просто не покупаю оттуда ничего... предпочитаю пощупать)))
0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

я боялась заказывать в интернет-магазине) мне просто всегда нужно мерить. Вот в sweetMama очень здорово перемерила 10 одежек,две подошли
0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
В Валбересе. Там и примерить сначала можно
0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Посмотрите Famama.ru —  можно все примерить сначала.

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Asos
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я там много чего выбрала, но меня смутило введение данных карты! Там сразу при заказе картой оплачивается?

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Да)

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Кемерово
asos.com
babyshop.com
0
30.06.2014
Масло или крем стоит ли??? Вопрос про одноразовые послеродовые трусики

Похожие записи