Войти

Завтра в Роддом...

шейку тянуть больно...очень...у нас девченкам в ОПБ тянули, они готовы были наверх кресла улезть от боли и некоторые кричали, может лучше пузырь вскрыть попросите? я когда не могла сама разродится и лезла на кресло только после того как врач обещала шейку мне не тянуть, ни у кого из девченок не припоню чтобы после этого роды начались, только мазня и боль, а вот после прокола начиналось)
0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

он ещё сказал что каким то образом отслоит пузырь чтобы он лопнул сам..точно не помню его слова..

Вот теперь боюсь завтра ехать(((

0
30.06.2014
не понимаю зачем это) не проше проколоть и все) никаких болей и неприятных ощущений) итог то один) попробуй попросить просто пузырь вскрыть, если шейке дано раскрыться то процес пойдет, а если нет, то тут хоть тяни хоть не тяни
0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

спасибо.завтра поинтересуюсь.

0
30.06.2014
попробуй, у меня после прокола схватки сразу начались через 10 мин
0
30.06.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Извиняюсь, что вклиниваюсь....У меня то же после прокола схватки начались, а вот раскрытия ОЧЕНЬ долго не было...Потому что шейка была не готова.

0
30.06.2014
ну девушка написала что у нее готова, у меня была готова 2 пальца пропускала и раскрытие нормально шло, почти при полном поставили окситоцин т.к малыш был крупный (4430) видимо решили что схватки должны быть сильнее, а так все было нормально с открытием
0
30.06.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

У меня то же вроде как раскрытие пошло, но куда то ушло:(

0
30.06.2014
всякое бывает :( у знакомой вообще рвали шеку и матку на схватках как она сказла, 27 ей, первый ребенок, а изначально все само началось
0
30.06.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

И что, что 27? В этом возрасте у нас что уже считается старой матка что ли?

0
30.06.2014
откуда мне знать, написала просто, от возраста тоже зависит то как пройдут роды , что вы завелись то? прям с такой агрессией написали)
0
30.06.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь
девочки, возраст играет роль, но больше зависит от индивидуальных особенностей рожающей. я первый раз в 27 родила. приехала в роддом, думая, что у меня тренировочные схватки и меня отправят обратно, а у меня раскрытие было 8 пальцев и через 2 часа тужить стала
так что все индивидуально
0
30.06.2014

Согласна

0
30.06.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

:) Ну во первых, написано всё без агрессии. Это интренет — переписка и интонацию написанному придумывает каждый сам. 

И если, в чём то сомневаешься или не уверена, лучше не писать вовсе. Тем более автор поста на кануне родов. А может ей 28,30, 35 лет...Рожают и в 48. Зачем пугать страшными историями.

Лучше пожелаать лёгких родов автору поста.

0
01.07.2014
ну а что же сами то не пожелали? а начали расписывать как не раскрывалось долго....раскрытие шло и прошло....и она молодая ей всего 21
0
01.07.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

Шейка зрелая и готова полностью к родам!Поэтому завтра стартуем)))

0
30.06.2014
Камила
Малика, 12 лет 4 месяца Улан-Удэ

Отоспитесь сегодня!я также ехала сдаваться в рд и мне прокаоывали пузырь и хорошо что проткнули вод уже пол стакана было!легких родов Вам!!!

0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое!!!

0
30.06.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Мне тянули на 42ой неделе,помог можно сказать врач,если бы не он фиг знает когда родила:(потянул в 18.00 схватки пошли с 19.00 родила 4,25утра,и то на каждом осмотре врач помогал наживо шейке раскрываться,что бы быстрее родить....пузырь прокололи на 7ми пальцах раскрытия,он типо нужен был не помню зачем)))больно было,когда раскрывал шейку,зато родила быстренько без разрывов

Сегодня опять же ситуация,врач  с8ого числа в отпуске,и надо родить быстрее...на осмотре растянул шейку чуток,что бы до пятницы родить,больновато было,но уже как то знаю что это,и терпела.В прошлую Б кричала на осмотре((((




0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

Легких нам с вами родов!!!и здоровых малышей!!!

0
30.06.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Спасибо!и вам быстренько и легко родить:)главное не боятся!




0
30.06.2014
Оксана
Кирилл, 13 лет 9 месяцевВалерия, 18 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Если шейка готова полностью, то зачем над ней измываться)))) пусть проткнут пузырь и через пару часов родите

0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

Оксана.спасибо за ответ!завтра так и попрошу!

0
30.06.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Родила на 42 неделе путем прокалывания пузыря.Мне метод "шеечку потянем" не помог))
0
30.06.2014
д
Айзенштадт

каждому ребенку свой час

0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

Каждому своё.а у меня уже 41 неделя пошла сегодня,не хотелось бы перехаживать,только вес набирать малышу лишний.когда можно помочь,тем более когда всё готово!

0
30.06.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь
я  сына родила в 41 неделю :)
ничего страшного в этом нет.
как говорила моя Г. "ягодка созреет — сама упадет"
но ваше состояние ох как понимаю.... когда уже 9 месяцев практически истекли, ждешь-не дождешься!
легких родов!
0
30.06.2014
Алина
Ванюша, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое!!!

0
30.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
мне вчера на осмотре в роддоме шейку тянули. Думала, ща вместе с ребенком вытянет))) но у меня еще не совсем созрела шейка, сказали "почти готова". ночью остатки пробки с кровью выходили. Все уснуть не могла, ждала схваток или воды, но пока тишина..
0
30.06.2014
Вес в середине срока.... Финишная прямая

Похожие записи