Девочки!Вчера была на осмотре в роддоме второй раз,вердикт : головка прижата к малому тазу,открытие 1.5пальца,шейка зрелая готова..
Так вот у меня мечта такая была всю беременность,родить 1 июля,то есть завтра..на что мой доктор ответил : да без проблем,приезжай утром с вещами,мы шеечку твою потянем и запустим родовую деятельность.
Так вот вопрос кто был в похожей ситуации?как прошли роды и как скоро после "потянем шеечку" запустился тот самый процесс?
Спасибо заранее!!!