Войти

Коляска 3 в 1 CAM Cortina X3 Tris Special со стразами Swarovski (Кам)

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Катала ее в магазине, она ооооочень тяжелая. Рядом стояла Инглезина София и поднять за ручку САМ было ооочень тяжело, по сравнению с Софией, например. Еще у нее очень сильно переднее колесо вперед подано, за счет этого она кажется длинной. Не думаю, что она мягкая в плане амортизации, скорее проходимая, создается впечатление будто танк) Ну это такое мое мнение, первое и по сравнению с другими колясками.
 А вот отзыв счастливой обладательницы http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1778535
А еще могу сказать точно, что отзыв отзывами, но на деле в магазине все иначе смотрится) поэтому ,конечно, важно самой глянуть ее посмотреть и покатать, она может вам не понравиться... у меня так было относительно моего выбора коляски)
0
01.07.2014
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Странно, а мне ее рекомендовали, как один из самых легких вариантов 3:1 ( правра на базе dinamico-4 колеса)..

0
01.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
База имеет огромную роль. Съездите в магазин, я думаю, вы поймете ваша это коляска или нет.
0
01.07.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Да, покатать самой и потрогать все нужно обязательно. Займусь этим позже) Спасибо за ссылку!

0
01.07.2014
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
мне она тож нравится, но я почему то больше склоняюсь к peg perego GT3
0
22.07.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

GT3 тоже крута) мне нравится. но я уже думаю, может люльку на зиму купить а летом уже прогулку какую-нибудь... не знаю..все в раздумьях)

0
23.07.2014
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
у нас со 2 была кайтекс трамонто (люлька) мы до 8 мес в ней (коляска суперская минусов совсем нет)а потом мы купили трехколеску капеллу сибирь, мучаюсь с ней жуть как, а зимой катались в коляске-санках.
0
23.07.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

у меня была 4-колечная капелла, тоже не очень понравилась, ребенок уже большенький был и постоянно свисал вперед, и она автоматически при любом спуске пыталась опрокинуться, страшновато, да и тяжелая. У нас просто квартира небольшая, хранить прогулочный блок, а потом люльку особо негде, жалко будет на балкон бросать.

0
23.07.2014
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
мы прог блок держали на балконе в пакете , даже не распаковывали, как в люльке откатались сразу продали.
0
23.07.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль

У меня такая была с первой дочкой, люлька большая, мы месяцев 7-8 в ней катались, я люблю трехколески, они маневренные, зимой хорошо по снегу катались. Единственное, на ней плохая амортизация была, но на новых моделях вроде стала лучше. Я для второго ребенка тоже трехколесную купила, только фирмы другой

0
30.06.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

А у меня с первым была сильвер кросс спорт на классической раме, удобная, ничего не скажу против и устойчивая. Но вот трехколесные меня всегда притягивали)))

0
01.07.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль

Вот-вот и мне нравятся трехколесные

0
01.07.2014
Daria
Царевна :), 11 лет 11 месяцев Дубаи

я хотела такую, а в живую она мне не понравилась, колесо очень впепед сильно сделано, и кажется как диназавр какой то) а на картине супер! расстроилась...посмотрите в живую, может вам понравится, у всех вкусы разные)

0
30.06.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

А мне кажется, что у всех трехколесок переднее колесо сильно выдается, когда люлька установлена, с прогулочным блоком не так в глаза бросается. В живую конечно еще буду смотреть и не одна)
0
01.07.2014
Daria
Царевна :), 11 лет 11 месяцев Дубаи

нет не у всех! просто мне показалось что в маленький лифт она не заедет(

0
01.07.2014

Это моя мечта!!!! Буду покупать только такую ))) уже давно смотрю на нее, но только в синем цвете ))) отличный выбор

0
12.07.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль
Да, синяя мне тоже нравится) Мужу сказала сколько стоит, округлил глаза, но промолчал...)))) Переваривает))
0
13.07.2014
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Видела на днях такую синюю,смотрится класс!

0
30.06.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Вот и мне синяя тоже больше нравится, просто картинка только эта загрузилась)
0
01.07.2014
1 скрининг моей родственницы.Подскажите? Наша фотосессия 36 недель

Похожие записи