Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва

А о чем мечтаете вы?

как расслабить мышцы живота
Мама девочки (11 лет) Москва

Я плюхнусь на живот и вернусь к тренировкам и похудению) 

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

к тренеровкам нераньше 2х мес после родов советуют..




0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В связи с чем так поздно?

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

вроде что бы все зажило..мне покрайней мере когда выписывалась сказали что все нагрузки и спорт не раньше 2х месяцев..




0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хм...интересно) посмотрим, что мой врач скажет, спасибо за инфо! Просто странно таскать около 3 кг малыша это тоже нагрузка, но а как по-другому 

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

не знаю, но знаю точно что сказали что физ нагрузки только после 2х мес...может у всех по разному...у меня просто было 3 шва на шейке плюс во влагалище и плюс снаружи большой шов..может с этим связано..




0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Скорей всего вы правы, потому что, если нет швов и ЕР, то заживать особо вроде нечему 

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

вполне возможно..поэтому я пишу именно про себя..у всех же по разному..




0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Если что, буду потихоньку руки качать

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Согласна - на животе лежать - сиськи, налитые молоком помешают)))))А я вот мечтаю пива попить!И рыбы вяленой поесть!!!!Но это с гв мне еще долго не грозит))), а еще я мечтаю ощущать легкость в теле, легко наклоняться, свободно двигаться)
0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Грудь же не в день родов наливается..хотя наверное у всех по разному..у меня на 4 день только пришло..вот я и отрывалась))

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да и у меня день на третий молоко пришло...А до этого мне не до отрыва было, очень все тяжко давалось первое время после родов: и уход за малышом, и само гв, в общем, депрессия что ли(((.Отошла только через месяц посде родов
0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Меня слава Богу миновала дипрессия..единственное швы покоя не давали..и потом около полу года не могда извиняюсь норм в туалет сходить..ужас какой то был..
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ого, сочувствую...у меня трещинка была, так что мне в этом отношении повезло...
0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я так мечаю о том что бы вэтот раз не резали...в прошлые роды так бы родила,но малыш крупноватый был и у него на груди скомкалась пуповина,изза чего сердечко замедлялось...вот врач и решила разрезать что бы быстрее ынок вылез...

ох и намучилась я с этим швом(((

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Второй раз будет легче, чем первый!Однозначно!Я в это верю
0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А я побегу на окраску волос, бровей, кератиновое выпрямление и стрижку)))))))))))))
0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

а сейчас вам что мешает? времени нет?)

0
30.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

А почему сейчас не стрижетесь? Мне кажется что вы написали все и сейчас можно сделать.

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет)
Кератиновое выпрямление не рекомендуется во время беременности. 
0
30.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Ну а все остально пойдите, да сделайте!

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Нет я стригусь и сейчас! просто у меня волосы вьются очень, а я хочу каре с удлиненными прядями, поэтому нужно сделать кератиновое выпрямление, а там специальные средства какие-то, вообще боязно сейчас! и во время беременности не крашу волосы, правда он чуть-чуть выгорел но ничего страшного нет, как-то к покраске не очень во время беременности!!  
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
А я мечтаю о том, что наконец-то смогу с мужем сексом заняться. В беременность как-то не складывается — то токсикоз мучал, то на сохранении лежала, а потом вырос живот, появилась отдышка, я превратилась в неповоротливого тюленя и все
0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Дааа о сексе я мечтаю,но во вторую очередь))ведь месяца 1,5-2 нельзя будет..в первую беременность разрезали..в эту наверное тоже будут..пророчат большого мальчишку..

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Но зато потом... Эх, даже как-то и не верится, что когда-то он БЫЛ...

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мне уже тоже хочется нормального..а не с опаской и постоянным прислушиванием к организму и малышу...

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да-да! Я тожеее))

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Буду лежать на спине!!! Буду спать на спине без зозрений совести!!! 

Начну кататься на лонгборде, ролликах и велосипеде!!! И пойду в баню)

0
30.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Саратов

И я хочу комфортно спать на спине. После первых родов я с таким кайфом спала именно на спине — ммммммм)))
А вот на животе не особо полежишь, т.к. молоко в груди мешает))))

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

беременность прекрасна, но при ней много не сделаешь)))

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

а сейчас почему не можете спать на спине?? я иногда сплю...сынок при этом себя комфортно чувствует..

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я сплю всегда только на спине, для меня это идеальная поза для сна. Сейчас стараюсь на боках спать, но просыпаюсь на спине, опять поворачиваюсь на бок... 

Мнения разнятся, на синдрома той самой вены, о которой говорят, у меня нет.

0
01.07.2014
планирую беременность

всю жизнь только на животе спала, А когда при Б уже было нельзя так спать, ночи 3 вообще не спала, не могла ни на боку ни на спине, а сейчас уже привыкла, и это отошло на второй план, а  сейчас мечтаю о торте !!!! сейчас нельзя, сахар повышен, а торта то так хочется, и что бы крема побольше) вот о нем так мечтаю, хотя и после родов на торт особо не наляжешь(

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

а я странный человек, торт вообще не ем...в детстве часто папа покупал, видно наелась)) а вот пирожки слоеные и печеньки это самое то))) и фруктов, да побольше)))) а еще мечтаю об арбузе))) мм..о сахарном таком)))

0
01.07.2014
планирую беременность

я просто страшная сладкоежка, всякие сладости и торты в том числе, каждый день поедала, и сама люблю их печь,а теперь нельзя. арбуз кстати тоже очень хочу, но торт все равно берет верх)))))  

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Печь я тоже люблю)) 

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

я вот до беременности всегда спала на животе и даже по другому не могла уснуть.

а это уже заметила, что привыкла на бочках спать :)

но все равно так и тянет на живот перевернутся, по этому после родов буду спать на животе )))

а я еще я на велике кататся буду ))))

до Б все время на велике ездила и в магазин и по городу и в деревню :)

0
16.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да на животе так и тянет поспать))

Молодец) что на велике))

0
16.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

А я мечтаю о текиле с солью и долькой лимончика (ммм), человеческом сексе и фитнесе нормальном, чтобы из зала выползти))))

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

О сексе нормальном тоже мечтаю)) но до него еще очень долго..первый раз смогла только через 2 месяца,и то с адской болью..что плакала даже..внутри много швов было и снаружи тоже шов был.и к томуже затвердел..

0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Оооо дааааа)))) Достойный алкоголь, хорошая нагрузка в зале и саунаааааа, мммм.... big_smiles_278.gif
0
02.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

О, и я хочу спать на животе!!! А еще хочу опять нормально заняться хотьбой/бегом ( у меня сейчас постельный режим). 

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да когда лежишь , хочется активничать))и наоборот когда бегаешь как ужаленая,хочется лечь и лежать))

Как ваши дела?как ваше раскрытие и шейка?

0
01.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Шейка в пятницу была 1 см и открытием только внутреннее. Одни врачи говорят, дай бог еще пару недель проходить, вторые-что до августа дохожу! Посмотрим)))

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже думала после первых родов на животе кайф полежать))) но не тут то было-грудь налилась молоком и спать на животе было невыносимо)))

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ну в первые денечки все равно можно..мне покрайней мере..молоко только на 4й день пришло..

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В первые денечки даже нужно) ко мне молоко уже на вторые сутки пришло.

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет)
А я наберу полную ванную воды с пеной, и покупаюсь))) Сейчас только душ — из-за швов на ШМ.
0
30.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А потом тоже только душ из-за швов на пипи))) не у всех конечно!)

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Это моя история..душ изза швов..

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Напьюсь в боулинге в подругами!!!

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Нуу,до этого очень долго ждать))на гв особо не выпьешь))

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну это я уже далекоо в будущее заглянула! Ничего,будет и на нашей улице праздник!!!

0
01.07.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я мечтала , чтобы у меня рёбра перестали болеть))))

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

перестали??




0
01.07.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

даааааа и это кайф

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

А потом придет молоко и опять на спине придется спать ))

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Это да)) но пару дней можно будет)) после первых родов даже врач говорила лежать,так матка лучше сокращается..

0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

ну это да))) Я о том что ненадолго все равно это))

0
30.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

А я мечтаю о пиве ,но ток оно не скоро будет(( и одеть джинсы!!! как мне надоели уже эти платья))) даже тот спорт костюм о котором я долго мечтала уже настолько бесит меня))) ну ночью настраиваю себя что придется в одной позе спать,на боку,первая доча со мной спала 2 мес!

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

А у нас наоборот стала к себе забирать только мес с 5...а до этого вставала бесконца..потом невыдержала и к себе с пол ночи стали забирать)) сейчас тоже планирую забирать к себе..скорее всего сразу..смотря как спать будет))Даня первый месяц вообще хорошо спал.первые 2 недели каждые 3 часа просыпался,а потом по 8 часов подряд спал))

0
01.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

А я думала начну худеть, сейчас похоже на бред))) так как никак не прибавляется, а животик ого-го) на недель 25 смахивает(с дочей)

0
03.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я примерно до 20 недель прибавила около килограма..зато потом как поперло..капец..при том что я на Гв с данькой потеряла 8 кг. Теперь они ко мне вернулись)) и сейчас вес как был с даней на этом сроке..

0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О дааааа я тоже мечтала лечь на живот!!!и когда после родов сказали лежать на животе это был кайф!!

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да да да)))прям спина вытягивается))ммм ну ничего мне недолго осталось ждать))вам конечно подольше...

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Тоже мечтаю спать на животе, еще вернуть свою фигуру, сходить в клуб потанцевать и о полноценной "личной жизни" 

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да фигуру тоже хочется вернуть))

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Соскучилась по одежде своей! Хочется платье нацепить красивое и каблуки. Или джинсы в обтяжку с каблучками. Еех. ) 
0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

даа...тоже хочется все это)))




0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Буду сутки лежать на животе. Нормальный полноценный секс. И после ГВ  мечтаю съесть гору раков больших и ооочень соленых с пивом!  

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

а в роддоме как раз скажут лежите на животе, что быматка скорее сокращалась)))) если конечно не кс

0
01.07.2014
Москва

дааа, плюхнуться на живот- это на первом месте в списке мечт и желаний :D

еще схожу на массаж и возможно хаммам

и начну качать пресс!

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

да полежать на животе мечтаешь уже с первых недель беременности))))

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

я, честно скажу, мечтаю о 30 граммах текилы с лимоном!) но придется ждать не родов, а окончания гв!

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

дааа....такое желание осуществимо еще нескоро)

0
01.07.2014
Мама девочки (12 лет)

Может и не выйти :) у меня грудь теперь мешает :))

0
01.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

С первым три дня наслаждалась)) а потом молоко пришло))

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Тоже на живот лягу))))))) Ничего больше так не хочу, как это!)

0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

это непередаваемое чувство)) когда спустя 9 месяцев можно опять оказаться на животе)))) ммм это так кайфово))

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я с Лешкой до 35 недель ухитрялась на живот ложиться...Седова не возражала...мне так легче было

0
01.07.2014
Москва
велосипед. хочу еще вина (но ГВ)
0
30.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

говорят что хорошее красное вино моно по немногу при гв..

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
И я хочу велосипеед) Но кататься некогда будет(
0
01.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Фессалоники

Лягу на живот и выкурю сигарету! Пока молоко не пришло!

0
30.06.2014
27 недель. Нытье! Мои 30 недель

Похожие записи