30.06.2014 в 11:21 на сроке 39 недель мы родились 53 см и 3500 г счастья! Теперь у меня 2 замечательных сына! Все прошло на отлично!
32 роддом супер!
30.06.2014 в 11:21 на сроке 39 недель мы родились 53 см и 3500 г счастья! Теперь у меня 2 замечательных сына! Все прошло на отлично!
32 роддом супер!
Растите здоровенькими!!!Я по договоренности. Но можешь смело ехать бесплатно рожать. Отношение персонала ко всем одинаковое, врачи и акушерки в родовом на высшем уровне, хамства не было ни к кому.
Честно говоря не знаю, мне не предлагали, открытие быстро шло. Мне ношпу только вкололи.
Поздравляю!!!!Пусть сынуля растет большим,здоровым и послушным на радость маме и папе!!! 
Мои поздравления,пусть малышь растет на радость маме и папе!!!
От всей души поздравляю!!!)Растите большими,красивыми и здоровыми)
Ура! Поздравляем! Здоровья крепкого, солнечного настроение и счастья!