Войти

наш второй скрининг и знакомство папы с дочей)

Ю.
Танюшка, 11 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас!

Сама наблюдаюсь в клинздраве и все узи делаю у Владислава Николаевича. Вот буквально вчера тоже была у него, наверное, уже последний раз за эту беременность.

Он отличный дядька и супер-профессионал. Его все врачи слушают.

И моему мужу он тоже очень понравился, когда вместе ходили-)

0
01.07.2014

это точно, тоже много хорошего о нем слышала! Ни разу не усомнилась, что к нему пошли! И на третье тоже соберемся, я думаю)

0
01.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю вас с удачным визитом! super_smilies082.gif Спасибо большое за подробный пост, буду записываться на след.недельку)) Растите большими!

0
01.07.2014
спасибо super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Поздравляю! Тоже жду этого события с нетерпением.
0
01.07.2014
спасибо) представляю, сама в такииим нетерпением ждала)
0
01.07.2014
3Д-4Д снимки они вообще никак не похожи на уже родившихся малышей) Сейчас да — она худенькая у вас) Скелетончик) Но к 30 неделям поднаберет уже жирка и даже волосики будут)))
И Вам легкой Б и здоровую малышку!)
0
01.07.2014
"Быть мамой девочки..." Мои 30 недель

Похожие записи