Нам 36 недель и 1 день...Как думаете?
Слева ДО Справа ПОСЛЕ..))
Вот так — в сравнении — и правда опустился :) поздравляю!!!! Сейчас кааааак задышите полной грудью...сама очень жду этого момента
Мне кажется еще нет, но лучше бы 2 фотки, до и сейчас) у меня так и не опустился
